Прочие дела домашние

тыкс! а что сегодня на обед? ??))) Ну или на ужин, у кого уже обед прошел)

Суп из сайры консервированной, салат из капусты, салат из огурцов и помидоров, папоротник, рис с машем, хачапури по аджарски. Молочку от коровы купила- молоко, творог, сметана.
Т*
Толганай *
Лучший ответ
Валентина Коротаева а папоротник самодельный? а как?
(мы же ведь общаемся, несмотря на расхождения во взглядах на кастрюли?:)))
Картошка с мясом и борщ, вот чего захочется, того и наверну.
Юлия Бойко
А я в гости сходил... и на обед, и на ужин :))
Lyudok .
На обед кислые щи. Мммм. запах. Я только готовлю.))
Amira Satey
Картошка пюре, салат из свежих овощей, блинчики с мясом...
Только сейчас пообедали. Борщ с мясом, картофельное пюре с котлетой, салат из свежих овощей и компот из замороженных ягод. На ужин пока не знаю что захотят. Наверное купаты на даче пойдём жарить.
Котлеты из индейки и риса
отбивные
блинчики
Анастасия Ткач
Макарошки да гуляш с куриной печени .
куриные щи
курица запеченная, картошка запеченная, овощной салат, морс
Тыкс, обед - картошка с майонезом и чесноком, запечённая под сыром, с хрустящей корочкой. Ням-ням.)
Анна Землянова
Макароны с соусом из фарша с томатным соком (домашним).
Не знаю ещё. Поздний завтрак только что был, видно обеда и не будет. Вчера рулька была с греческим салатиком.
Vera Timonina
Вареники с картошкой и грибами)
У нас сегодня простой обед, т. к все утро огородом занимались- картошку поджарили и салат. Зато завтра грилить будем.
Юлия Тезюпина
еще не известно
Щи из свежей капусты
Кира Ховрина
Я еще не завтракала... сейчас пообедаю, а заодно и позавтракаю и даже пополудничаю спагетти с сосисками и сыром.
Lilija Romecka
Курочку запеку и салат: помидоры, огурцы, зелень и зелёный горошек.
Ольга Стосик
Окроха, слоёнки
Таня Клишина
Ужин прошел, время 20:35
K. Newton
ужин уже прошёл ...