Прочие дела домашние
Ну вот не знаю я чего готовить, поэтому мой любимый вопрос: что у вас сегодня на обед, а что на ужин?))
На обед вломлю пи@@юлей дознавателю, а на ужин роллы закажу)
Алия Жаманова-Утеуова
Мне нравится твое меню))))
Обеда не будет. Будет ужин - картошка в мундире, колбаса и помидор.
В холодильнике стоит суп фасолевый на копчёностях, а что на второе ещё не придумала.
на обед вегетарианские щи, а на ужин я обычно ем фрукты. Сегодня апельсины.
Мясной бульон был замороженный, сварила овощной суп. На второе было жаренное мясо + вареный картофель. И пирожков нажарила ( тесто на кефире, начинка лук+ яйца, капуста + яйца).
Даже не заморачиваюсь--я одна - есть капуста, пельмени, творожок... чай-кофЭ- даже пиво...
Остатки грибного супа, сварила новый с фрикадельками, рыба по-гречески с жареной картошкой, спагетти с сосисками, салат из помидоров огурцов, кисель
Утка с картошкой. Мясо выжарить, жир слить, потушить с водой.
Котлета на пару и тёртая свекла
завтpaк чac нaзaд был, cлeдyющий пpиём писЧи пocлe 6-ти... Boт чecтнoe cлoвo, нe знaю, чтo! Moжeт в мaгaзин зaeдeм, a мoжeт и гдe-нибyдь пoeдим. Pacпoгoдилocь, из дoмa пopa, a тaм виднo бyдeт )
Алия Жаманова-Утеуова
Да, у нас тоже солнышко наконец то)
Со вчера...
Рубленные куриные котлеты в духовке с сыром и помидоркой. на гарнир - макароны с соусом бешамель и сыром.
На обед у меня два яйца с майонезом, у мамы суп, у мужа с сыном - завтрак (они только глаза продрали)) На ужин рулетики с грибами и сыром, а к ним наверно картошка и кабачки жареные.
Голубцы вчера готовила, черника с сахаром.
Алия Жаманова-Утеуова
Ааа, а черника разве уже созрела???
На обед салат овощной + кофе с сыром. Ужин будет зависеть от места где мы будем вечером, дома или на даче. Вчера на ужин делала креветки в панировке и картофель фри+ салат.
Муж только что принёс из леса белых грибов, будет грибной суп))
сегодня у нас котлеты с пюрешкой, тушеные кабачки и макароны с сосисками, вишневый пирог - каждый ест то, что нравится
сама не знаю
утром была вредная колбаса и сыр с кофе,
потом не придумала еще
не люблю готовить
от слова совсем
потом не придумала еще
не люблю готовить
от слова совсем
Алия Жаманова-Утеуова
Оставайтесь в вопросе, да накидаю идей)))
Ирина Мачульская
Я тоже-совсем не люблю. Но, есть слово НАДО!
у нас сегодня спагетти карбонара, попробуйте вкусно
У наш доширак на обед и пельмени на ужин)))
Ну а если серьезно супчик (мы придумываем свои рецепты) овощной
И на ужин чаёк с тортиком.