Прочие дела домашние
задам свой любимый вопрос - Что у вас сегодня на ужин? Ужин праздничный, послепраздничный, понедельничный или обычный?
А у нас окрошечный день, я два раза окрошку ела, обожаю ее)
А мы только что в духовку утку, набитую яблоками, поставили. Не в честь идиотского праздника (который непонятно про что) , а потому что очень захотелось утку с яблоками.
А у нас картошка с оливковым маслом и укропом.
Грибы белые маринованные открыли, помидорчики-огурчики, бутеры в сёмгой малосольной и вишнёвый компот, очень всё вкусно.
Ужас, но у меня сегодня был одинокий гамбургер.) ) Хотя я обычно такую гадость не употребляю)))
мы в кино ходили на Бонда. Там и поели. Цезарь, пицца, яблоки
Муж картоху жарит, а остальное "послепраздничное" доедать будем.
Самый обычный! Сосиски, салат и фрукты.
Обычный.... семечки...))))))))))))))))))))
Жаркое в горшочках
тефтели из говядины с картошечкой, блины с творогом, с мясом, с вишней. салатик руколла с помидорчиками и огрурцами. да ещё вчерачний плов с мидиями остался)
Оксана Маркелова
и когда вы все успели - и с внучкой и наготовить?
Фасолевый супчик, макорошки и котлетки домашние. Сырнички были ещё , но их уже слопали...
вкусно вам! а мы уже поели, каша с соусом из боровичков!
гречка и котлетки в соусе
голубцы с карт пюре, еще пельменей налепила.
Картошечка тушёная с мясцом. Ничего необычного.
а я уже в гости сходила. ела жареные крылышки с пюре и пила пиво:))
салат мимоза и ленивые голубцы
и литр пива на брата
У нас всё обычно, что нашёл, то и съел. В России один праздник - с нового года по рождество, остальные празднуют только президент и депутаты, а народ спит и фильмы смотрит. Летом на огороде вкалывает.
суп-пюре из белых грибов из бич-пакета плюс помидорка
Какой ужин! Скоро баи-баи пора) А так сырка жарили)
а у нас плов и салатик.
Обычный, кофе и куча бутербродов.
у нас курица, я это не ем, на диете))) ) баклажаны ем!
жареная курица и пиво с рыбкой)))
ужин обычный - фаршированные перцы :)
Обычный ужин. Цыплята-корнишоны в маринаде с макаронами. ))
Кристина Мармацай
есть огурцы-корнишоны и цыплята есть такие?