Прочие дела домашние

Любимый вопрос: что у вас на ужин?)))

Совершенно не знаю, что приготовить:)
Света Давыдова
Куриные крылышки с жареной картошкой.
Эльвира Зубец
Лучший ответ
Доем суп из утки, там пара ложек осталась.
И доем вчерашнюю жареную картошку с куриной грудкой.
Салатик есть - черешковый сельдерей, пекинская капуста и натертая розовая редька, и репчатый лук, все с оливковым маслом.
Может быть, фрукт какой-нибудь найду
И буду в очередной раз варить рассольник.
Есть куриные косточки - их сварю на бульон
Поджарю морковь и лук, к ним соленый огурец и натертую репу, и остаток сельдерея. Можно еще маленькую свеколку туда потереть. Налить в сковородку огуречного рассола, все это потушить. С большим количеством специй - перец горошком и молотый, гвоздика, сушеные травы.
В бульон бросить картошку и квашеную капусту, и эту поджарку со сковородки. И влить стакан огуречного рассола. И оливок из банки бросить. Как закипит - бросить еще мяска с косточек. Закипит - выключить. Должен получиться густой пряный кисло-соленый суп. При подаче на стол добавить в тарелку кружочек лимона и ложку сметаны.
И еще гороховые котлеты сделаю - горох уже замочила. Разварить его в кашу. Добавить поджарку из моркови с луком, много рубленой зелени, кунжут. Все - через блендер. Добавить муки. Посолить, поперчить. Слепить котлетки, обвалять в панировке, пожарить. Подавать с соусом из мацони или сметаны.
Тамара Лубошникова Гороховые котлетки это песня! Я такие же делаю из фасоли и чечевицы
да кабачки надо активно есть, уже почти февраль, сколько их хранить )
нажарила с овощами, фаршем и томатным соусом своего производства
на завтра скумбрию замариновала как тут дали рецепт и с картошкой отварной и кислой капустой будет
Zhadira ******* эти кабачки уже не знаю куда засунуть)))) наморозила полно и сельдерея)
Всё тот же ответ. Кефир с сахаром и черникой. =)
Ты не поверишь!!! Пиво и сухарики, в любимом баре
Света Давыдова Вполне поверю, почему ж нет-то?)
форель... овощной гарнир.. домашнее разносолье
Настя Новикова
банан пару мандаринок и клубника.
тофу жаренный с овощами
Исакова Катя
Курица в сливочном соусе и спагетти) салат из свежих овощей
записывай !
1йужин он же поздний обед 19 00.
1.сок томатный полстакана;
2.капуста тушеная с гречкой + (зст. ложки)
3.котлетки ..ну очень вкусные !! три штуки слопала (перебор конечно, но я больше не так не буду, потому что завтра остатние три скушаю и они не будут меня вводить в соблазн )
4.две печеньки и чай с лимоном.

2й ужин. эдак к 01 часу
творожок (две столовых ложки) разбавленный биокефиром кефиром (стакан).. усё можно отччоперить до йиогуртности.
половину порции сегодня, вторую завтра.
мандарин (адын штук)))).

3й ужин или ранний завтрак могет быть или не быть, в зависимости от времени телаполагания в постель ))
--------------------------------------------------
лагманчик ишшо есть ..мне очень нравится жаренный.
я бы готовила поинтересней, но кормить некого.. в отличии, от тебя.
Цезарь...
Мария Симонова
Пиво, семечки, ряженка.) Вам, наверное, не подойдёт?))
Света Давыдова Ну, пиво с ряженкой у меня, боюсь вызовет не очень такую реакцию)))
картошка на пару и куриные ножки в прованских травах.
Паэлья с креветками, торт
Рыбные котлетки с пюре.)
Ольга Вернусь
Ирина Колмагорова ням ням ..люблю рыбные котлетки.
Ничего.

Не готовлю
Сауле Исина так ты ещё и ленивая бездельница))
Спагетти с домашней курицей. Кисель, ачма турецкая
Щавелевый суп сварился пока я еще и дома работала после работы :))
Еще чай/кофе с бутербродами с колбасой можно...

Вышла на работу - почти не готовлю :(
Света Давыдова Привет дорогая, по нику узнала тебя)
Ирина Колмагорова спасибо за напоминание.. у меня щавель заморожен, а про него забыла
фрукты и мороженое.
поздний ужин ...пиво пару л. и рулька, хорош...
Всё банальнр, курицу с картошкой в двховкв запихнула))
Мои любимые отбивные и вермишель... и оладьи на кефире
Опять вопросы что на завтрак/обед/ужин. Надо будет тебе на недельку своих детей отправить. Есть будешь то что приготовят
Спагетти с грибами. Уже съела.
Молдир Даутова
жаренная рыба, рис, домашние маринованные помидоры
Iruna Kozak
печеночный паштет, салат из квашеной капусты
Чефир и баланда.
вчера сделала селедку под шубой. вот ее и слопаем.
Роллы по акции)