Прочие дела домашние
банальный вопрос домохозяйки))) вы что на ужин сегодня готовите?)))
Ничего! Муж на дежурстве, имею право!
вареники
у меня каша гречневая с мясом, она уже была приготовлена
неожиданно приезжает внучка и ей макароны с мясом (гречку не любит)
салатик Айсберг свежий.
муж на сутках
салатик Айсберг свежий.
муж на сутках
Бешбармак и блины
Ничего! Кофе с молоком+кусок сыра.
Я выходная и живу сама.
Пощусь...
А мужу- стейк-рибай с овощами, салат из печени трески, квашеная капуста и морковь по-корейски...
Себе - запеченная картошка и салат из морской капусты.
суп с фрикадельками.
куриные голени в духовке, спагетти и овощной салатик. И компот )
вчера увидела рецепт плова по- турецки. форма выкладывается филейками хамсы, на рыбу приготовленный рис и запекать. купила 0,5кг хамсы, приготовила филе, это подвиг!!!!
сейчас в духовке стоит
Только что муж приготовил.
Нут с жареной рыбой мужу.
Пшеничная каша с рыбными котлетками детям.
Пирожки с капустой к чаю.
Бефстроганов, картофельное пюре, свежие помидоры и огурцы. А я капустки с морковкой поем... что-то не хочется ничего больше.
пельмени с кетчупом, салат из помидоров и огурцов, а на десерт бутерброды с колбасой сырокопчёной и сыром плавленным и чай
да ...вам всем весело... а я на диете.. чтоб её... овсянка :((((
картошка жареная с грибами.
а я заявлю что у меня диета а потом на готовенькое сама же все хахаха ну отменю
Сухпай
Рассольник, плов и мясо типа "по французски" ням ням)))
блины
капусты натушила, плов, пицца, блин.... про нее забыла