Прочие дела домашние
Что делать, если пес принес домой кошелек, полный баксов?
Псу праздничный обед! Остальное хозяину, так уж положено
Отправить за ещё одним.
Обязательно поощрить и всячески способствовать развитию его способностей в дальнейшем.
Хоть вкусную косточку псяку купи, лихоманец.
Псу - мешок сахарных костей. Самому - баксы в кошелек, и с бабами в ресторан.
купить ему кусочек мяса)))) ) порадовать пса
сказать спасибо
Отдай ему, и пусть несёт назад, туда где взял. А вобще, отдолжи, мне, такую собачьку на время. ?
Фантастика! Пишите книги, а собаку порадуйте вкусным .
Поделиться радостью с ближним - сдавать пса в аренду.
Купить ему косточку с мяском.
кошелек забрать, а пес пусть еще погуляет:) может еще что-то полезное в дом притащит
Радоваться
отбрать и спрятать. а еще лучше потратить все до одного
Добытчик! Косточку ему.
ТАК !!!Кошелёк вернул! Быстро! Это мой кошелёк! ))
Купите корма песику на эти все баксы!
Купи пёсику квартиру))
забрать у него и радоваться удаче, псу и всему отсюда вытекающему, но это из мира фантастики
Купить ему подарок!
забрать себе. пёсик же о вас беспокоился)
Какой умный у Вас пес. Научите приносить его кошелек с Евро..
сказать спасибо и послать его дальше на поиски еще чего нибудь.
Радоваться!
Купить ещё одного такого пса!
купить что-нибудь нужное (собаке)
похвалить
Я думаю, что если бы пёс нашёл кошелёк.... он домой не вернулся ...А нашёл себе красивую собачку и пришёл бы домой далеко за полночь и слегка пьяным .Или ушёл бы насовсе то есть женился,,,, Ну вообщем, как-то так!!!!