Прочие дела домашние

У меня умер мой самый любимый кот. Что мне делать?

Достойно похоронить кота, попрощаться с ним. Если вам очень тяжело - постарайтесь убрать предметы, игрушки, которые напоминают о нем. Банально, но время лечит, и со временем вы будете вспоминать только хорошее о вашем питомце, а боль превратится в светлую грусть.
И еще, попробуйте завести другого котенка, но только не пытайтесь сравнивать его с умершим.
Ольга Белецкая
Лучший ответ
Сочувствую. Набери в Яндексе "Мост радуги", туда попадают наши умершие любимцы.
~Чудо~ В Кедах~
Купи котенка.
Марина Марина
Жить с мыслью, что он был счастлив с Вами, что все, к сожалению, смертны.
Искренне сочувствую... примите как должное--ничего не поделать--он пожил достойно.
проводить его в последний путь и смириться с утратой...
Ему уже хорошо, нет проблем, А Вы заведите нового, жизнь, она продолжается !
похоронить и завести нового
утешьте себя мыслью, что кот прожил счастливую, сытую жизнь, что его все любили и он был по-кошачьи очень счастлив....
Рмцфдип Талас
завести нового. это отвлечет от грустных мыслей. проверенно
Aida Aida
сочувствую-время лечит
Елена Гребеник
Умер Максим и хуй с ним.
говори адрес, я приеду
Наоборот, пока никого не заводить, со временем отойдешь и заведешь. Ага, отпевание. Раб Божий, Мурзик, да?
Гера =)))
Когда они уходят, то уносят с собой ваши неприятности. Вот так они нас любят. Особенно, когда не по возрасту умирают. Поплачьте. Но что делать, это жизнь.
Если от старости умер, то можно завести нового котенка, а если от болезни, то лучше подождать пока инфекция .
Р. З.
помнить друга и жить дальше
Отпевание заказать в церкви, странный вопрос
Завести нового.
Надо пережить это. Трудно но потом станет легче. Точно вам говорю. А потом возможно вы сможете подарить заботу какому то другому существу, может со временем сможете снова завести котенка. Он будет уже совсем другой но тоже будет вас любить и вы его тоже. Терпения и сил вам!!!
Поплачь, устрой дома типа похорон, свечки, его фотографии, вопоминания.... будет больно, но полезно проводить его. Советую сразу не покупать нового питомца, нужно придти в себя, успокоиться, и желать своему погибшему питомцу только счастья и удачи. Ты поймешь, когда будешь готова к новому котику.
Alla *