Прочие дела домашние
вышла в подъезд,чтоб подмести коврик у двери
и обнаружила у себя под дверью свечку сженую,что это может означать?кто-то пакости делает?
Вполне возможно. Если вы в это верите, то выкиньте ее, только вот вроде в руки нельзя такие вещи брать, веником выкатите ее из подъезда. Освятите квартиру.
Похоже на то, если кто-то не пошутил и это правда, конечно)))
Скорее да, чем нет.
Сожженная свечка под ковриком у двери - это очень опасно, не исключено, что в ближайшее время с вами, или вашими близкими произойдет несчастный случай со смертельным исходом. Самое интересно, что уже ничего нельзя изменить, вы обречены!
Маша Фадеева
Балабол-наговоришь себе несчастий.
Да уж. там поплюйте через левое плечо и руками не трогайте.
Ну, может электричества не было. У меня муж 20 минут патрон в подьезде менял. Хорошо фонарик нашли-а так тоже хотели свечку достовать. Не напрягайтесь-все глупости-только в доме можно наколдовать-и то не всегда получается.
Меньше думайте об этом. А если сомневаетесь, то сходите в храм, помолитесь. Если конечно верующий человек
кто-то колдовал.... подруга тоже у своей двери что-то похожее находила...
или ночью подъезд не освещается.
это не пакости! это магия какая то! возможно порча или что то в этом роде! обратитесь к людям которые остерегут вас от такого! и возможно скажут кто это!! ! больше вероятно что это дело рук ваших не другов!
не слушай ни кого, если ты не веришь ни во что бояться нечего... а если веришь, то помни что без воли божьей ничего не происходит... в церковь, причастить себя и ребенка и мужа не помешает...
скорее всего!
Может просто кто-то пробирался в темноте и не надо думать о плохом и всё будет о-кей!