Прочие дела домашние

А Вы когда-нибудь оставляли ключ от дома под ковриком у двери?

Нет
Света Замараева Проценко
Лучший ответ
Во времена моего детства.
Мне думается, что подобной хренью занимаются или нищеброды экономящие на вторых ключах или суперрассеяные личности, которые не только ключи теряют, но и всё что оказывается в дырявых руках.
Юська ***
Да постоянно так и делали... давно это было)
Lana Atakihieva
В детстве оставляла.
Ольга Тимошук
На бывшей даче оставляли
Олечка Шель
Да. В деревне
Да, когда дети были маленькие. Сейчас не оставишь, цыгане без конца ходят, могут очистить всю квартиру. Раньше попрошаек почти не было и по квартирам ни кто не ходил. Мы даже обувь оставляли у порога.
Не
В почтовом ящике, да, часто .
А что делать если их не успеваешь делать? Дочь теряет, муж теряет .
только в начале 80ых годов сейчас прошли те времена
Елена Строкова
Я нет. А вот один мой знакомый, когда был ребёнком, ушёл гулять. и оставил маме на входной двери записку: "Ключ под ковриком")). Дело было ещё в советское время, всё обошлось.
Ольга Лисьева
Давно прошли те времена...
да, по детству было дело. и в почтовом ящике
нет... Когда я маленькая была, то дома почти всегда кто-нибудь был. А если не было, то на месте висел. А когда дети маленькие были, то знали, где ключ висит, если дома никого не было. Но во дворе еще собака, а то и не одна была. Ну а в другом доме и удетей ключи от первой входной двери были. А потом уже в укромном местечке ключи от жилого помещения. А уж когда в квартире, то у всех по своему ключу и дома всегда один запасной.
Неа, я просто двери открытыми оставляю, если надо
В здравом уме- нет, но бывают обстоятельства, так что приходилось. Я на работе, а гости на пороге или. Или такое- дитя гуляет во дворе, а мне срочно надо сбегать в магазин. Лучше шепнуть на ушко ему, чем доверить ключ в руки
Анна Годынюк
мы оставляли ключи соседям - эх СССРы!!!)
Один раз в детстве в почтовом ящике.
На даче такой вариант возможен..
у меня рядом скамейка стоит, на ней и оставляю
Алла Уткина
Да, конечно. И сейчас оставляем, правда, сейчас дом не этажка, а четырёхквартиный. Не скажу что прям безопасно, двор почти проходной, но ведь никто не знает где наши ключи:) Как то так. Не думаю. что кто-то воровать станет полусдохшую бытовую технику на скотче или старый (прям очень) комп:))) Самовывозом отдавай - не каждый возьмёт:)))
под навесом всегда оставляю
Tatiana Lyashenko