Прочие дела домашние
А Вы когда-нибудь оставляли ключ от дома под ковриком у двери?
Нет
Во времена моего детства.
Мне думается, что подобной хренью занимаются или нищеброды экономящие на вторых ключах или суперрассеяные личности, которые не только ключи теряют, но и всё что оказывается в дырявых руках.
Да постоянно так и делали... давно это было)
В детстве оставляла.
На бывшей даче оставляли
Да. В деревне
Да, когда дети были маленькие. Сейчас не оставишь, цыгане без конца ходят, могут очистить всю квартиру. Раньше попрошаек почти не было и по квартирам ни кто не ходил. Мы даже обувь оставляли у порога.
Не
В почтовом ящике, да, часто .
А что делать если их не успеваешь делать? Дочь теряет, муж теряет .
только в начале 80ых годов сейчас прошли те времена
Я нет. А вот один мой знакомый, когда был ребёнком, ушёл гулять. и оставил маме на входной двери записку: "Ключ под ковриком")). Дело было ещё в советское время, всё обошлось.
Давно прошли те времена...
да, по детству было дело. и в почтовом ящике
нет... Когда я маленькая была, то дома почти всегда кто-нибудь был. А если не было, то на месте висел. А когда дети маленькие были, то знали, где ключ висит, если дома никого не было. Но во дворе еще собака, а то и не одна была. Ну а в другом доме и удетей ключи от первой входной двери были. А потом уже в укромном местечке ключи от жилого помещения. А уж когда в квартире, то у всех по своему ключу и дома всегда один запасной.
Неа, я просто двери открытыми оставляю, если надо
В здравом уме- нет, но бывают обстоятельства, так что приходилось. Я на работе, а гости на пороге или. Или такое- дитя гуляет во дворе, а мне срочно надо сбегать в магазин. Лучше шепнуть на ушко ему, чем доверить ключ в руки
мы оставляли ключи соседям - эх СССРы!!!)
Один раз в детстве в почтовом ящике.
На даче такой вариант возможен..
у меня рядом скамейка стоит, на ней и оставляю
Да, конечно. И сейчас оставляем, правда, сейчас дом не этажка, а четырёхквартиный. Не скажу что прям безопасно, двор почти проходной, но ведь никто не знает где наши ключи:) Как то так. Не думаю. что кто-то воровать станет полусдохшую бытовую технику на скотче или старый (прям очень) комп:))) Самовывозом отдавай - не каждый возьмёт:)))
под навесом всегда оставляю