Прочие дела домашние
Дорогие семьяне!)А как Вы относитесь к людям,которые пытаются позвать или погладить Вашу собаку?
Я этого страсть как не люблю!
Та же фигня!! ! Не люблю, когда протягивают руки к моей собаке!
Он не кусит, добрый, НО ...руки всякие бывают....)))
Он не кусит, добрый, НО ...руки всякие бывают....)))
У меня кошка. Такая ..."прости, Господи"! Ко всем на руки залезет, сумки проверит, изурчится вся до изнеможения.... Тварюшка продажная!
A. K.
У меня то ж одна такая же)))))) Всех входящий своей шерстью одарит)))) А я перед выходом очищаю гостей))))

Я наверное тоже не люблю, хотя мне это не принципиально. Моя и сама ко всем липнет. Но уж больно неказиста и страшна ликом, многие сами не хотят ее гладить.
мою как-то стороной обходят - не располагающая к общению у нас морда) ) но если бы хотели погладить или пытались позвать - попросила бы не трогать мою собаку. хотя нет, вру, один раз пацан лет 14 отошёл подальше и начал гримасничать, ржать и подзывать собаку, я ему "а если сейчас я его отпущу? " и делаю вид, что поводок отстёгиваю (кобель боксёр у меня, ещё не взрослый но шустрый и "грозный"))... пацан испарился куда-то сразу))
Вам жалко? Я просто всегда разрешения спрашиваю, и не вижу ничего предосудительного. Мою колли все дети во дворе лобызали.
У меня была в своё время немецкая овчарка... .
Всегда на строгом ошейнике и с намордником. Никто, кроме моих знакомых не звал.... Вид был у моей девочки уж больно грозный.
А вторая была такая душа, что и звать не приходилось.... сама шла.
Это было так давно.... Мне тут 17 лет
Всегда на строгом ошейнике и с намордником. Никто, кроме моих знакомых не звал.... Вид был у моей девочки уж больно грозный.
А вторая была такая душа, что и звать не приходилось.... сама шла.

как к самоубийцам или ненормальным
идиоты... у меня стафф и ревнивая я....
Я не люблю... меня это раздрожает ...
это все же лучше, чем пнуть или пристрелить...
С удивлением.
Почему они пытаются её звать даже после того, как она демонстративно поворачивается к ним хвостом и идёт в другую сторону. А они согнувшись буквой "зю" чапают следом и приговаривают "на на на на ..."
Почему они пытаются её звать даже после того, как она демонстративно поворачивается к ним хвостом и идёт в другую сторону. А они согнувшись буквой "зю" чапают следом и приговаривают "на на на на ..."
A. K.
Вот, вот... Я именно об этом и говорю....
отлично)) ) просто я знаю что к ним он подходит так сказать из вежливости)))
У меня собака к чужим не подходит если её кто то зовёт она редко когда подходит. Я не разрешаю гладить её только мы сами и близкие.
Ого! Смельчаки, обычно все боятся и кричат "Что за урод"?. Но и этим смельчакам мой красавец не дается!
Похожие вопросы
- А как Вы относитесь к женщинам, которые пытаются забеременеть обманом, и к мужчинам, ..
- Как вы относитесь, когда человек, который пытается вам что-то объяснить, убедить, трогает вас за руку?
- Дорогие Семьяне, что приходит в ваш Дом с Рождеством?..:)
- Дорогие семьяне!Как бы Вы хотели что бы к Вам относились?Любили,боялись,уважали,понимали?Ваши варианты!
- Здравствуй,Семья!)) Дорогие семьяне,а вы любите САЛО? Сами засаливаете или в магазине уже готовое покупаете?)))
- Дорогие семьяне опишите школьного учителя который остался в вашей памяти?
- Дорогие семьяне!! Вы часто мечтаете? Или считаете это Глупым занятием? О чём мечтаете?
- Дорогие Семьяне! как Вы относитесь к тому,что в некоторых семьях принято...
- Семьяне...как Вы относитесь к тем кто пытается " открыть" Вам глаза?
- До свидания дорогие семьяне!) Собака зовёт на улицу, кто со мной?))))