Прочие дела домашние

Дорогие семьяне!)А как Вы относитесь к людям,которые пытаются позвать или погладить Вашу собаку?

Я этого страсть как не люблю!
A. K.
Та же фигня!! ! Не люблю, когда протягивают руки к моей собаке!
Он не кусит, добрый, НО ...руки всякие бывают....)))
Anna Shelepenko
Лучший ответ
У меня кошка. Такая ..."прости, Господи"! Ко всем на руки залезет, сумки проверит, изурчится вся до изнеможения.... Тварюшка продажная!
A. K. У меня то ж одна такая же)))))) Всех входящий своей шерстью одарит)))) А я перед выходом очищаю гостей))))
Я наверное тоже не люблю, хотя мне это не принципиально. Моя и сама ко всем липнет. Но уж больно неказиста и страшна ликом, многие сами не хотят ее гладить.
Ольга Шарапина
A. K. А взглянуть на эту прелесть возможно?))))))
A. K. Очень мивенький))))))Я бы погладила))) Да вот понимаю, что хозяйке это может не понравится, но молча не пройду)))) Комплимент отвешу))))))
мою как-то стороной обходят - не располагающая к общению у нас морда) ) но если бы хотели погладить или пытались позвать - попросила бы не трогать мою собаку. хотя нет, вру, один раз пацан лет 14 отошёл подальше и начал гримасничать, ржать и подзывать собаку, я ему "а если сейчас я его отпущу? " и делаю вид, что поводок отстёгиваю (кобель боксёр у меня, ещё не взрослый но шустрый и "грозный"))... пацан испарился куда-то сразу))
Вам жалко? Я просто всегда разрешения спрашиваю, и не вижу ничего предосудительного. Мою колли все дети во дворе лобызали.
Ольга Дынько
У меня была в своё время немецкая овчарка... .
Всегда на строгом ошейнике и с намордником. Никто, кроме моих знакомых не звал.... Вид был у моей девочки уж больно грозный.
А вторая была такая душа, что и звать не приходилось.... сама шла.

Это было так давно.... Мне тут 17 лет
как к самоубийцам или ненормальным
идиоты... у меня стафф и ревнивая я....
Я не люблю... меня это раздрожает ...
это все же лучше, чем пнуть или пристрелить...
С удивлением.
Почему они пытаются её звать даже после того, как она демонстративно поворачивается к ним хвостом и идёт в другую сторону. А они согнувшись буквой "зю" чапают следом и приговаривают "на на на на ..."
A. K. Вот, вот... Я именно об этом и говорю....
отлично)) ) просто я знаю что к ним он подходит так сказать из вежливости)))
У меня собака к чужим не подходит если её кто то зовёт она редко когда подходит. Я не разрешаю гладить её только мы сами и близкие.
Redfox
Ого! Смельчаки, обычно все боятся и кричат "Что за урод"?. Но и этим смельчакам мой красавец не дается!
Светлана C