Прочие дела домашние

Семьяне...как Вы относитесь к тем кто пытается " открыть" Вам глаза?

Guliya Guliya
Мне бесполезно глаза ОТКРЫВАТЬ, потому что имею свой ВЗГЛЯД на всё!
Поэтому в лучшем случае - выслушаю!
Валентина Шилова
Лучший ответ
Если мне надо их открыть, то я сама с этим справлюсь!! ! Послушаю открывальщика и не более!!
Нина Зверева
Отрицательно. Дела семейные, они и есть семейные. Как правило, это хотят напакостить не доброжелатели, не даром говорят: -благими намерениями вымощена дорога в АД! Гоните их в шею, даже если и не врут. Не ихнее это дело, не ихнее!
Жалею их, бедолажек)))
Смотря на что открыть хотят. Если это касается моей семьи, то по-любому выслушаю, разберусь, сделаю выводы. Если солгал ,,доброжелатель",то разбираться буду уже с ним. Так что думать надо тем, кто пытается открыть глаза, какой-нибудь брехнёй, ибо может вернуться бумерангом и гораздо больнее! Если это касается меня лично, то почему бы и не поговорить по Душам, пожалуйста!:))
Анюта Филипова
положительно, но с подозрением....
Татьяна Безух
собрался, и укатил за 3000км от "помошников"
Посылаю-прямым текстом.
Улыбаюсь ...)))
И думаю : " А тебе от меня что нужно? Руками за тебя помахать на баррикадах или моя счастливая моЙда общественности покоя не дает ? " ))
Покупаю не то, на что глаза открыли, а то, что мне необходимо. Причем всегда.
Дашка*) ))))
ну, если я сама прошу "поднимите мне веки... " то терпимо...))
я знаю много секретов, но молчу.... добрая я!
Narmin Aliyeva
не обращаю внимания
Не очень!! ! Ведь зачастую они только прикрываются благими намерениями. Ведь на самом деле занимаются тем, что сеют раздор вокруг себя!! ! Мне один раз только соседка попробовала сказать "А что я знаю про твоего мужа". Ответила- осекла "Очень хорошо! ! А сколько не знаете того, о чем знаю я! " Больше она ко мне с глупостями не подходила!
А мне по фиг! Но как правило, правидниками оказываются "доброжелатели",и мне на них много раз по фиг: -)
самое интересное, что тот человек желает вам только добра, но прии этом вы считаете его врагом
Valeria Musteata
Таким говорю: "Не лезь в чужую семью - виноватым будешь... "
Посылаю подальше.
Закрываю одним махом тому оба сразу! =)