Прочие дела домашние

семьяне!!! как Вы относитесь к тому, что на работе Вас "за глаза" называют по фамилии?

Чудесно отношусь. Я и в глаза могу по фамилии назвать.
Светлана Вершинина
Лучший ответ
А с какой стати стало принято стыдиться своей фамилии?
Анна Ушкало
у нас это в порядке вещей, как везде. даже не представляю, что как-то по-другому можно. А как вам надо?
А насчёт того, что с вами что-то не так - наконец-то вы это поняли.... С вами много что не так.
Катя Чучалина не везде... к тому же, Вы абсолютно уверены, что с Вами ВСЁ ТАК?
Нас двое с одинаковым именем и отчеством, так что различают только по фамилии.
Ничего страшного в этом не вижу.
Безразлично. У нас всех называли обычно по имени отчеству .
Влада
Меня не коробит от этого
Спокойно к этому отношусь.
Нормально отношусь, я в офисе не уникальна, есть еще и тезки.
Я и в глаза не против.
Galina Petrova
Да ради бога
У меня не такая работа чтобы общение было официальным настолько..
не вижу ничего обидного в своей фамилии, мне и в глаза бывает говорят по фамилии. Тут может быть обидно, если фамилия Какашкина (ну типа того)
у нас как то в отделе 9 Лен было... По фамилии- нормально.
Каринка Зима
У нас людей с таким именем, как у меня, 5 человек. Так что, по фамилии и различают только.
Не понимаю в чем проблема.
Ольга Петрова
Ага)))
Раньше напрягало, а сейчас по-барабану))
Это все зависит от самооценки.
А моя фамилия мне нравится. Меня и в глаза так называют, ничего плохого в этом не вижу.
Меня со школы одноклассники по фамилии называют до сих пор.
Норм отношусь к этому.
Мне насрать кто и как меня называет за глаза
Виктория Антоненко ты грязное и больное животное . и мы оба это знаем . жалкая и несчастная тварь которая давно сгнила но продолжает смердеть в инете . кому ты нах нужна, гадина? в тебе же женского нет и никогда не было . пффф. ПАРАША !!!