Прочие дела домашние
Здравствуйте,семьяне!Как вы относитесь к "показухе"?
Раздражает она вас или..наоборот, может льстит?
Отрицательно отношусь!! Это всего лишь способ привлечь внимание к себе))) Обыкновенный пафос))) Готовы пойти на что угодно, лишь бы их заметили.. при этом наплевав на чувства других)) ) Такие люди теряют потом уважение окружающих))) ) ИМХО!!!!
Мне неприятно общаться с такими людьми.
Показухой занимаются те, кто раньше слаще морковки ничего и не ел))) Если меня никто не оскорбляет-мне наплевать.... пусть показывают, пока есть что)))
вот-вот, показуха, это если люди "из грязи в князи", как говорится) я по этой причине не хожу на встречи выпускников) там все как один почему-то "хозяева" своих фирм, у них типо в гаражах джипы стоят, а они пешком приехали))) ) Лично я стараюсь и своё матер. благополучие не афишировать, и на "понты" не обращать внимание....
Наталия Дектерёва
Приветик Анют!
Отрицательно отношусь!!!! Доброе, хорошее, интересное в человеке люди всегда заметят и без "рекламы"....
Я таких людёв игнорирую
Привет, Маркиза!! ! Могу сказать, что показуха для меня это способ привлечь внимание, бывает у всех но это происходит крайне редко, а именно сама показуха, мне кажется это действие производимое людьми для привлечения к себе внимания посторонних людей, при этом совершая всё что угодно, только чтобы на него обратили внимания, а не то что когда человеку реально плохо и он вслух высказывает свои эмоции! НУ Мне на этого человека как то всё равно, это моё мнение.
Наталия Дектерёва
Прям в точку!!!
да нет скорее смешно, особенно когда человек пыжится из себя, а на самом деле яйца выединного не стот
Я как то с такими людьми не общаюсь, не настоящие они, и смешно смотреть на них....
что значит показуха? не ругаться прилюдно, не рассказывать о своих отношениях близким, по-вашему, это показуха? а вот меня, например, уже раздражает, когда наши друзья постоянно при нас ругаются... мы, конечно, свои, но все же... мне кажется, если ты живешь с этим человеком, то не надо его все время хаять, ведь если живешь, значит, любишь.. . тогда о чем разговор?!
Смешит.
Очень раздражает!!! Бррр...
Понты для приезжих
Все должно быть в пределах разумного! Но сор из избы выносить не стоит!
проявляю понимание, ведь человек, который устраивает "показуху" скорее всего из себя ничего не представляет и таким образом хочет хоть что-то о себе состроить.. . как говорится " грешно обижать больных людей... "©