Прочие дела домашние

Семьяне!!! Я тут наблюдал на даче, как моя теща дрова колола! Чесно, я так давненько--->

не писал кипятком со смеха! Колун (он еще от прадеда остался, килограмм 15 весит, не меньше) поднимет, хренась... и мимо, опять поднимет, а он её, то назад перевешивает, то в бок куда-то "мотыляет", то колени в обратную сторону выгибаются... пар из ноздрей валит, как у кобылы загнанной, а подойти и помочь боязно, вдруг "накернит" невзначай! Так и любовался, стоя на веранде и потягивая неспеша пивасик... Короче, вопрос. Скажите, а чё это тещи такие неуклюжие, даже дрова поколоть не могут?
Алия Жунусова
пивасик он потягиваал АГА шкерился небось как вся деревня от нее (от тещи) на веранде и писюлька не бось меньше чем от мороза стала-ГЕРОЙ
Nurik-A Muhamedkalievna
Лучший ответ
Алия Жунусова Писюлька шкерилась, потягивая девок в бане.
Пивасик попивал я, ох, как не спеша...
На тещу любовался, и, ржа до посинения,
Что на мороз мне пофую...,как, впрочем, на дрова!
Ну, братец-славянин, после этого "описания" черти в аду для тебя уже начали сковородку разогревать, которую ты своим языком лизать станешь.. .
Я знаю такого же, как ты "умника", который СВОЙ матери не удосуживался дров наколоть. Так колоть своей племянице дрова поехала моя теща, которой было уже в ту пору очень хорошо за 70!
Конечно, я её одну не отпустил, а поехал с ней. Так по приезде еле уговорил тёше не позорить меня и отдать мне топор.
Алия Жунусова Благих намерений всегда больше чем дел. Да и не братец ты мне вовсе.
Вот на счет Ада... В принципе Ад создан для того кто в нем живет, а Рай для тех, кто понял ошибку Ада, да и он(Ад) вовсе не хуже Рая... Нужно просто в нем родиться.
А ты, как я понял, что, до сих пор с топором ходишь весь такой - неопозоренный? Ай молодец, флаг тебе в руки!
мдя.. . че за мужики пошли, женщина работает, они пивко потягивают... ну видимо правда, что мужчины теперь слабый пол.
Алия Жунусова Точно, мельчают атланты! Раньше-то они держали небо, а теперь балконы...
Ой, Вятич, как же тебе повезло, что у тебя не моя мама в тещах....)) )
Хрен бы ты попил пивасика.... Колол бы дрова с утра до ночи и звали бы тебя тогда ЗОЛУШОК...)))))))
Oksana ***
Купи тещё бензопилу.
Ещё не так поржёшь.
Инна Журавская
а пивом не поперхнулся, не? -значит все еще в переди.
У некоторых не только дрова хорошо колят, а еще и топорик запускают точно в цель.
А твоя тоже в каске картоху капает?
Алия Жунусова А как же, лопату надо как-то от глины отбивать!
Бедная теща
А мы вот с мужем купили стиральную машинку автомат, а свекрови не сообщили и когда она пришла к нам в гости, зашла в туалет, а там на весь периметр машинка расплосталась, а наши мамочки такие хуинькие, так она примерялась несколько раз зайти туда, так и пришлось ей лететь домой во весь опор. Зато теперь очень редко у нас бывает и не засиживается на долго, потому как, извиняюсь, по нужде просто так не сходишь.
Посмеяться над тещей -это конечно не плохо. А помочь было слабо.?
да ..."повезло" теще с зятем
Алия Жунусова НЕ наоборот - это мне с тещей повезло, работящая, блин, слов нет! Всё сама, да сама!!! :)))
как умно написано, зачитаться можно, пивасик попил, ты б лучше дров наколол, да и других дел наверняка навалом ( в плане помочь по дому
Алия Жунусова Да хорош, 8-е Марта закончилось....
А что, тещи когда-то получили обязанность КОЛОТЬ ДРОВА????
Алия Жунусова А у нас в стране РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ, иль нет? Прально -ДА! Вот и пущай вкалывает!
Теща твоя "калуном" колола, он зараза действительно тяжёлый, А падала потому что - либо слабая очень, либо старая, а ты.... у меня на тебя слов нет и буквы лень тратить за твою без человечность ((((((((. Возможно она и колоть не умела, а когда кругом одни гультаи пришлось ей самой .
Алия Жунусова А мож по ПоЛЛитРа? А? Мож тогда слова "тёплые" появятся? А сейчас не нервничай, успокойся и береги своё сердце – оно может пригодиться кому-нибудь при пересадке.