Прочие дела домашние

Семьяне! Вот Вам маленький тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове [..]У[..]НЯ. Вставили???--->

Если получилось КУХНЯ, то Dы воспитанный человек, если получилось нечто иное - есть повод задуматься... Ну и???
Инна Петрова
А ведь я Филолог и учителем была. Бооооже!
Та
Танюша
Лучший ответ
Я колхозница... я невоспитанна...
Даже после прочтенных обьяснений "кухня" не получилась ...(((
Юлия Михайлова
...ты прав...;)
Сидят двое приятелей, один разгадывает кроссворд. В какой-то момент спрашивает:
- Подскажи: длинный заостренный предмет, из трех букв, на конце "й".
- Кий.
- О! Правильно. Давай ластик!
Психолг блин!! ! Тусня, да бубня подходят!!!)))
а вот у меня кстати тока о кухне и была мысля.... я только о ней всегда и думаю))
Алена Шишкина
Инна Петрова Да, дорогая, ЙУХНЯ у тебя в голове какая-то!!! :-))))
А у меня почему то сразу ШУШНЯ в мыслях.. Я че не воспитанная, да? Пойду мамке скажу, что плохо воспитала))
и меня и кухня получилась и кое-что другое)
*_Janeka *_Nasurzhanova_*
нда.. а я себя считала.... даааааааааа
Aymengul A
Наталья Русакова И не говори,Слава! И я себя считала достаточно воспитанной.Но,как говорил классик марксизма,:"Бытие определяет сознание".Какая жизнь,такие буквы и вставляю.
Во блин.... надА себя воспитывать...)) ) и срочно.... СоФсем тут с вами... опошлилась))))))))
И кухня, и то, что должно получиться у невоспитанного человека, у меня получилось после длительных умственных раздумий))))))))
нееее) ) у меня как всегда)) 0 ерунда какая то выходит))))
Марина Пуляева
у меня почему то получилась хуйня))))
А у меня вообще ни чего не получилось. Стало быть, невоспитанная я! Эх, жисть моя, жестянка! Пойду, утоплюсь с горя! ..
ну воспитанная, и что дальше?
...задумалась....
Оксана Ким
Ну Кузня - это плохо? над чем задуматься?;)))
кухня и получилось,
А.
Анечkа .
уже проходила этот тест, поэтому сейчас я воспитанная
кухня не получилась :(
Ыыыыы.... ну да каждый ...судит в меру свой испорченности.... у меня есть шансы!!!!))) ) КУХНЯ!!!