Прочие дела домашние
Вы кормите мастеров, которые делают у вас ремонт? или они обедают тем, что с собой принесли?
по разному. бывает кормлю. 1 раз за день. бывает нет. как мне работа их понравится.... если пашут накормлю если перекуры сплошные - нет.
Заплатить да ещё и кормить? Лицо у них не треснет? ? )))
Я не кормила-они сами изначально отказались.
обедают тем, что принесли
Да. Муж всегда накормлен) )
Он всё сам... всё сам...
разогревала то, что они приносили и кофе заваривала, который они приносили.
парни окна ставили весь день: я им бутиков горку сделала и чай. Не могла я смотреть, как они голодные пашут.
А когда ванную ремонтировали, то мастер сразу предупредил, что ему только крепкий чай заваривать и всё. И так 10 дней.
разогревали в моей микроволновке то, что с собой принесли.... угощала только чаем горячим....
Не кормили ни разу. Максимум - предлагала кофе. У них такс - вот
это сделать - сколько -то, это - еще столько. За обед скидку не сделают. Да и не обязаны.
Кормили только друзей, которые бесплатно помогали.
нет, ели сами свое
когда как было.
у нас штук 10 перебывало за ремонт.
кому-то наливала чай с пирогом, кто-то ни в какую не соглашался перекусить, хотя пахал 12 часов без перерыва!! !
еще были в самом начале на черновых работах уроды, которых нанял прораб наш (не мы) , так они мало того что лопали чай в наше отсутсвие (мы кв. только купили, а прежние жильцы еще не всё забрали)!!!, так по моему приходу не поняв кто я такая, сбегали за пивом и стаканчиками и попытались меня напоить.
Видели бы вы их морды, когда они поняли что щас их будут бить)) ) И за меня и за то что бухают и за то что рот открылвают без позволения. Ох, я и оторвалась тогда...) )
Быдло - оно и есть быдло.
у нас штук 10 перебывало за ремонт.
Быдло - оно и есть быдло.
они на самообеспечении, ну, чай-то налью
Кормила обедами
Но лучше этого не делать
Рената Демьянова
а что почему не делать
у меня своим обедали
Нет .Это мешает при разборе замечаний ...Скипятить воду, микроволновка -это не возброняется
Оговорите все нюансы заранее.
Но мастера очень часто как говорят: -С нами по человечески, так и мы по людски.
на ремонте одна дура ублажала штукатура, а чтоб обделать всю квартиру, давать надо бригадиру...
когда рабочие баню у родителей строили, их кормили -скидку обговорили
да, смотрите я мастер, покормите меня баллами плиззз )))
Сестре строили дом, кормила. Сначала хорошо, а потом просто супы стала варить, т к сидят ничего не делают, а только едят.
Нанимала алкашей, давала от 100 до 500 руб на всех в день-смотря сколько сделают. Так у них ушло на работу около 10 тыс руб, постороили дом, причем очень хороший))
когда вставляла пластиковые окна кормила парней так вместо имя отчества сразу тетей стали называть и хорошо сделали а другой раз не кормила так вроде хуже сделали так что покормите
только предоставляю холодильник. печь и тд а готовят свои продуктты или греют. так дешевле и меньше хлопот. а вообще - договаривайтесь сразу
Когда мы ремонтировали свой дом, то бригада из 5 человек жила у нас! Когда у меня было время, то кормила, но чаще они сами готовили!!!
неа. Они обычно сами уходят на обед. Куда-не знаю, мне не интересно. Только когда плитку нам клали в ванной и туалете (НЕДЕЛЮ!!!!) , то чай пили раза 2 за день.
А начальник своих рабочих на работе кормит лично?
Мне кажется это уже только от вас зависит. Можете угостить, а может и нет)
Либо нужно договориться заранее.
Оксана Румянцева
ну причем тут когтеточка если он ссыт на шторы и куда попало а кот лаской не обделен спит со мной я его очень люблю у него просто иногда с головой не в порядке а он здоровый лось 6 кг и как дцегнет на штору сразу снимать приходиться по вашей просьбе удален вопрос спасибо медвежья услуга
Компания "Оконный Доктор" - Нас кормить не надо =) Прям как рекламный лозунг =) Вот оказывается, что народ волнует.
А если серьезно - максимум предложить чай или кофе, и то, из вежливости. А кормить никто не обязан, да и мастера должны совесть иметь.