Прочие дела домашние

Друзья! Все-таки уже июль. Хочу спросить-Вы уже съездили отдохнуть куда-нибудь или собираетесь? А может некоторые не поедут

Отдыхала в санатории под Смоленском. И погода была не ахти, и соседка - караул, но все-таки отдохнула. И в Смоленске побывала, и в Витебск съездила, и в Катынь была экскурсия
Рпмпк Акжар Ско
Я та некоторая, которая не поедет.
Жаль, но не смертельно)
В августе полетим на Тенерифу
Я в числах 20 собираюсь в Беларусь. К своим, заодно и отдохну по полной)) )
Мне никаких морей не нужно, наши озёра и родные тут же)))
Бахыт Жакупова
в сентябре наверно поеду маму в санаторий отвезти, правда проблема с внучкой, кто смотреть её будет и 2 дома 8 этажных в работу запускаются на остекление... но маму вывезти надо, буду искать выход из положения....
Айзада Жанова
не ездила и не поеду - работать буду до поздней осени, отпуск будет зимой, когда уже школа, уроки, холодно и так - всегда ))))))))
собираюсь в соль-илецк в конце июля
очень хотелось бы... но по ходу не поедим.. (((
Елена Домашевич Ну,ничего,мы свое еще попутешествуем!
ровно через неделю улетаем на недельку теперь в Египет (надо ж посмотреть куда столько народу ездит) а то мы вес по другим странам.
Ольга Зайцева
ну и ник у тебя ...еще накаркаешь себе...
Бота Аскарова
Бота Аскарова ой, извени .это я не вам написала ..
Елена Домашевич Спасибо!А то я уже не знала,что и думать!
Планы студента на лето:
июнь-сессия
июль-практика
август-работа
_________________
это я не про себя, работать не буду, наверно только если в гости съезжу)
Алия Уразова
А мы только что вернулись из Турции. Море 30 градусов. Изумительно...)))
да, с черн. моря приехала. Но туда лучше ехать в июне или сент, иначе людей очень много
Елена Домашевич Я тоже мечтаю в сентябре поехать!
Ага! Съездила! Отпуск был, так я в своем огороде ковырялась. Огород у меня аж 115 соток. А следующий отпуск только в следующем году.
Uliya Eskort
Анна Залыгина Я такие размеры даже представить не могу. У нас соток 15, и то все лето кверху жопой с мужем...
15 июля самолет до египта, а в начале августа- латвия!
Елена Домашевич В Латвии была,давно.Красиво!
Ездили в Ретимно, скучно там, людей мало и развлечений почти нет, кроме экскурсий.
Аня Донец
Елена Домашевич А я даже и не знаю где это
В Сеул хочу. В Токио хочу :О Может и туда, и туда поеду :3 Просто терпеть не могу западные страны. А вот Азия :3 Южная Корея и Япония^^ Обожаю их. Только их музыку слушаю, только их сериалы и фильмы смотрю, аниме смотрю, даже одеваюсь по южно-корейской моде :3 Но, и по японской тоже *-*
Бота Аскарова ну и ник у тебя...еще накаркаешь себе ...