Прочие дела домашние
По поводу ограничений.. муж мне советует с подругой заграницу съездить отдохнуть, как думаете шутит или разлюбил?)
какой хороший мужчина, пусть даст бог ему здоровья )))) мы с сыном вдвоем без супруга чуть не через развод летом улетели в турляндию .. сыну надо было после весеннего бронхита прогреться .. с подругой мне вообще не светило бы ..
Lolli Lolli
ну и домострой у Вас!..
От тебя отдохнуть хочет.
Тоже хочет отдохнуть.
По себе знаю - сам не можешь ехать, а жену отправить, чтоб отдохнула, - святое дело! Ему же потом больше улыбок и заботы достанется!
Любит!! !
Заботится же
это взрослый поступок) )
догоняйте уже)
Я думаю, что не шутит и не разлюбил. Вы разве сами не хотите съездить вместе с подругой - отдохнуть? И по мужу соскучитесь.)))
Не шутит и не разлюбил, наоборот заботится, и о Вас и о себе) ) Ведь с отдыха Вы приедете, довольная, отдохнувшая, загорелая, соскучившияся... красота))))
Хамить не привык, но тут явно "тот" случай (((( Вопиющий случай. Да наоборот любит!
Всем нам нужен отдых даже от самого любимого человека. Если он вас любит, а сам поехать не может, посылает с подругой, то желает вам добра. И вы отдохнете, и он от вас отдохнет.
ну и что Вы теряетесь?... не держитесь за брючины мужа! поезжайте... чего гадать? -жизнь покажет... чему быть -того не миновать, а отдохнуть нужно!
ну чо сразу шутит или разлюбил.. может правда хочет что б ты съездила.. пошоппилась с подружкой.. отдахнула)))
проверяет
А че такого? У меня тоже летом не было отпуска я жену отправлял с ребенком на море. Могу и одну отправить.
Зы: если и натянут по помидоры там- это же на пользу семье, значит нормально отдохнет) , да и рассказывать же она мне про это не будет.
Молодец он у вас!
Это норма и вполне приемлемо, когда супруги отдельно отдыхают друг от друга, кто-то куда-то едет, кто-то нет.. . Он просто хочет, чтобы Вы с подругой развеялись и от него отдохнули))
Ваш муш вам виднее
надеюсь шутит. . ,чем"разлюбил
он вам доверяет