Прочие дела домашние
конкретно как вас коснулся кризис меня: заграницу съездить дороже, продукция эппл подорожала, цены на продукты возросли
На продукцию эпл мне плевать, вообще пора ее убрать с рынка, нечего америкосов кормить. Меня лично задело то, что мясо подорожало, сахар и платья
Кризис в головах.
За границу стало дороже ездить - это да. Но в крайнем случае можно обойтись и без поездок за границу. Как и без продукции эппл.
Многие товары подорожали - да. Но не настолько, чтобы сдохнуть с голоду.
Вот бизнесы страдают, клиентов стало меньше. В нашем районе после нового года уже 2 ресторана закрылись.
народ стал злее . раньше на 500 рублей можно было продуктами затариться . сейчас уже на 800 стало
Оксана Кузнецова
На 500 руб. продуктами? Везет, у нас сходишь в магазин, потратишь 1000 руб. и ничего не купишь - так, хлеб, кефир, молоко, яблоки. Купить продукты и хозтовары на неделю на семью - 6-7 тысяч.
Павел Овчинников
уже с 1000 надо приходить
Время бежит....
Че я там за этой заграницей забыл? смотреть на надменных европейцев или наглых арабов? Я лучше в тайге на тихом озерке отдохну, рыбалка, грибы, ягоды. Продукты, да подорожали но я импорт не беру.
Пока ни как. Погреб ещё полный, да и другие запасы ещё не кончились.
цены в магазине писец полный..
Мы его не заметили... заграницу не ездим, а на продукты цены вполне приемлемые (икру и т. п. не люблю).
Ну если продукция Эпл подорожала, то нам капец!
Мне даже зомби апокалипсис не страшен - у меня фермы, цены могут быть любыми, а есть люди всегда будут хотеть.
по бюджету цены ударили. И на работе заказов меньше стало (((
пенсия приличная у нас с мужем. все что захочу смогу купить в маге. и еще сами выращиваем все на даче и мясо свое. Я НИ НА КОГО НЕ НАДЕЮСЬ. СПАСИБО ЗА ПЕНСИЮ ПУТИНУ В В !!!И сама я не плошаю..) Шуршу как пчелка Майя.
Покупательская способность упала... у меня магазин.
живут же люди... из ЧЕГО складываются трагедии! Кпримеру, советские люди ЗАГРАНИЦУ и в мыслях не допускали...)))))) лет 50-70 этого состояния в жизни имели, правда, всем родством сбрасывались, чтобы в Ташкент за искусственной шубой в отпуск слетать...
Павел Овчинников
про царя гороха вспомни ещё
как тогда жили
Людмила Дель
В Ташкенте натуральные шубы - каракулевые, цигейка