Прочие дела домашние

кризис-кризис...а в чем конкретно для вас проявился кризис???

....моя контора развалилась ещё в ноябре.... и стала я домохозяйкой....:)))... .
....записалась в фитнесс-клуб, гуляю с подружкой и её новорожденным дитяткой, брожу по распродажам, покупаю продукты не на бегу, а ответственно - могу съездить на рынок например, есть время сварить холодец и испечь пироги, есть время позаниматься собой любимой, опять-таки Я ВЫСЫПАЮСЬ!!! .
....в общем могу сказать, что кризис на меня подействовал очень хорошо....:))))... .
....вот только продукты подорожали...: (((....да и от наличия свободного времени я стала тратить больше денег....
Елена Евтифиева
Лучший ответ
Галина Малкова судя по всему, на источник твоего дохода кризис не повлиял....
в значительном снижении активности клиентов. (я - менеджер по продажам.)
Соня Алешкина
Без работы все остались, денег нет и занять не у кого, продажи не идут .
Для меня никак пока не проявился. Только слушать о нем уже надоело! Теперь как поднимут цены- кризис, как сократили раб. день-кризис! Отговорка для властьимущих!
Мужа с работы уволили работу найти не может живём не знаю как сегодня есть деньги, а завтра может не быть. Так как я сижу с ребёнком дома дочке год и 5.
Подорожали продукты, услуги, вещи. Оплата ЖКХ попёрла. Может, это всё происходит и не из-за кризиса, но прикрываются все этим словечком
Зарплату уменьшили....
Viktoria Abrosimova
Конктретно повлиял на взаимоотношения... .
муж остался без работы (его не уволили, он работает сам на себя, просто в нынешней период строительство приостановлено и в этой сфере найти очень трудно) , старшая дочь учится в ВУЗе а младшая еще манюнька (2года 7мес.) , а моего зароботка 90% уходит на погашения кредитов (в прошлом году достроили дом с расчета что за год выплатим долги, но увы) и остается такой мизер что сама удивляюсь как хватает фантазии выживать. Плюс ко всему одна из фирм которых я веду бугалтерию приостановила свою деятельность и естественно зар. плата не выплачивается на которую я так рассчитывала. И естественно еще обидное что на женские мелочи вообще средств не остается. вот тут и начинаются обиды на вторую половину и все такое. Хоть и понимаешь что это все временные трудности и что это все рано или поздно пройдет и это один из испытаний на нашем жизненном пути, но все одно взаимоотношения портятся.. .
И ДАЙ НАМ БОГ ВСЕ ЭТО ДОСТОЙНО ПЕРЕЖИТЬ
в том, что о нем постоянно гундят, а лично я ничего такого особеннолго не заметила!
Зарплату уменьшили и цены в магазинах выросли. Вчера ходили в кафе некогда популярное, сейчас народу никого.
Кризиз у нас почти всех коснулся сократили на 2/3 оклада! Детские полность не платят. Продажа стоин на бозаре! Пошла купить лампочку в начник, а мне и ответели кризис товарооборота нет!
на меня никак.... только приколами=)