Прочие дела домашние

Вот говорят кризис, кризис...А Вас лично он чем коснулся?...))))))+

Раиса Лавик
возникает вопрос... сможет ли наша зарплата догнать такие цены....
Айнаш Кадырбаева
Лучший ответ
Раиса Лавик Я как-то кошке попеняла, что кормить нечем, много ест...Так она мне мышку принесла....Умница...Прямо в обеденному столу!...)))))
Конечно! Продукты основные подоражали - хлеб, мясо. рыба, молоко, яйцо, сахарный песок! Мужу сократили зарплату на 10000 руб. Жить стало тяжелее....
Раиса Лавик Хлеб 2 года не дорожал, молоко подешевело, мясо не покупали, а зп была 5000, такая и осталась, на 10000 сокращать нечего!...))))) Получается, от кризиса пострадали, кто много получал?...))))))))
картинка прикольная!))) ) ржу!!))) )
конечно коснулся, машину покупаем, до этого не могли себе позволить!:)))))))))))))
Мария Харченко
Раиса Лавик У нас все стройку затеяли...Даже бабулька- соседка крышу железом покрыла...))))
Коснулся, трудно стало работу найти
Аня Наумова
Да, никак... Как работал, так и работаю.... Специальность у меня достаточно редкая, медники во все времена ценились....
Nina Skorobogatova Извиняюсь ...А кто такой МЕДНИК?
Лично меня он ничем не коснулся.. . как было раньше.. так же всё и осталось...
да нет вот закончились денги) ) на фасад придется идти работать)
Как говорится кризис и до меня добрался - езжу на машине без верха, сыр ем с плесенью, вино пью старое))))))))))))))
Юлия Мошунова
СУПЕР!!! !
Меня коснулся - у мужа на работе зарплату сократили ((((
Нацу Zero
Кризис, кризис.. . А работы всё больше и больше. Устал, однако.
Юлия М
Ну меня не очень то и коснулось, хотя на работе в феврале всех почти сократили в другом отделе=((((На самом деле мы сами себе накручиваем страх. Если уволили с работы, значит есть шанс начать себя искать в чем-то другом, более лучшем чем сейчас.
Да, коснулся, даже очень :( С мужем вдвоем безработные. Без пособия. Мне скоро рожать. Перебиваемся случайными зароботками. Бывают дни, что и пожрать нечего. Растут долги за квартиру.
У нас всю страну колыхнуло от кризиса. Собираюсь в роддом и боюсь, что отапление из-за кризиса невключат или дамой вернусь и дома будет холод т. к. у всего дома долг за отапление громадный.
Помощи ждать неотково. Так что ребята живите и радуйтесь, лучше вам незнать что это такое.
преподы наглее стали
Оставил на существование, но без средств.
отца сократили на заводе. а кроме него ещё хренову тучу народу, которая теперь по ночам бухает в центре города
Раиса Лавик Есть на что?...))))))))
коснулось тем что кредит не давали. И зарплату мужу урезали. Но все равно все живы и даже процветать умудряются ))
Раиса Лавик А мне наоборот, новый предложили...)))))))))Именно ПРЕДЛОЖИЛИ...))))))))
Да, коснулся, з\пл подняли ))))))
Меня ничем не коснулся, а у подруги приостанавливали предприятие, несколько месяцев сидели без денег.
у нас мужем обонкротилось ИП, соответственно нечем стало платить по считам, долги растут, у мужа затяжная депрессия.... и это еще не конец списка!
Раиса Лавик Муж не думал, что банкротство-пинок к действию?...В депрессии сидеть ничуть не легче, чем выбраться из кризиса! А пользы значительно больше!...))))))))))Пора действовать!
премию срезали.... доходы стали меньше
Меня кризис ничем не коснулся, а люди себе сами внушили, что в стране кризис и им стало плохо жить...
Din@r@ @
Если не считать новостей с телеэкрана, то совсем никак. Свекрови пенсию повысили.