Прочие дела домашние

Будет ли в России кризис? И коснется ли он нас, простых граждан?

Сейчас новости читала, в еврозоне кризис начался. Что то страшновато. Если будет как 2008. По идее кризис нас тогда не касался, но под общую шумиху и у нас кризис "сделали". Много людей без работы осталось тогда.
вот лично нашего города кризис никак не коснется!!!! в болоте цунами не бывает...
Даша Черникова
Лучший ответ
бояться кризиса надо тем у кого есть сбережения в рублях или долларах .. так как не известно еще какая валюта надежнее . сейчас надо бояться начала мировой войны .. вот это да реальная опасность, посмотрите на Путина- медведева, послушайте Жириновского ..
Катя Мозаева
в инете видал что ваще скоро дефолт будет то есть опять хлеб станет тысч по 5, 10 за булку в имейл новостях посмотри
У нас кризис жанра уже 11 лет как. Но возможно будет еще хуже....
Если и будет, то только их и коснется.
у нас в Беларуси сразу после выборов он и наступил
Кризис Россию и не покидал. Главное заряжать себя оптимизмом (могло быть и хуже) и не зацикливаться на негативе.
Anna Kolisnichenko
Хаха, в еврозоне кризис не начлся, уже давно бушует, с 2008, года и не думает заканчиваться, будет еще хуже по прогнозам.. . в испании например, 30 % населения без работы ( чтобы вам представить: из 9 ваших друзей, 3 оказались на грани)
Анат Мельник
Есть хороший анекдот
приходит сын к папе педагогу
- папа говорят будет кризис, будет плохо?
- плохо?... сынок, будет олигархам
-а нам? ( с нетерпением и непониманием спросил сын)
-А нам?? ? будет крендец)))
Галина Ипатова
Будет. Ждите. Скоро.
Господи, простых то граждан как он коснется? У Вас есть че хранить? Терять? Не смешите)) ) У простых граждан России кризис пожизненный.
Будет, запасайтесь наличкой
Матфей сказал: "Горе же беременным и питающим сосцами в те дни! " /24.19/
Лука говорит: "Двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится. " /17.36./
Иоанн видел: "горе, горе, горе живущим на земле" /Откр. , 8.13/
Я (Антихрист) молчу.