Прочие дела домашние

вы бы купили норковую (песцовую, лисью, соболиную) шубу себе или съездили отдохнуть? цена равнозначная!

Отдохнуть, без шубы можно обойтись, без отдыха нет.
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
наверно, отдохнуть
Поехать в Эмираты, купить 2 шубы, 1 продать и оправдать поездку. )
Если моё мнение, я всегда предпочту путешествие в новую страну любым тряпкам.
Vladlena Howthorne
Мне шуба вообще не нужна. Поэтому - отдых! А отдыхать могу и несколько раз в году)
Татьяна Сизых
отдых, конечно.
За зиму купила 2 шубы. А сейчас съездила отдохнула.
Виктория ......
однозначно соболиную шубу и в ней отдохнуть на море Лаптевых
Юлия Тютык
Натуральный мех не ношу, так что поехала бы отдохнуть 100%
шубу! без отдыха лично я могу перебиться.
Елена Малахова
Я только что из отпуска, так что согласна на шубу ))) Покупать после отпуска не на что, приму в подарок )))
Anna Zub
отдохнуть, шуба... да ну ее эту шубу) с коляской гулять неудобно, а в машине не видно)
ну млин.. естественно шубу из соболя взяла бы).. т. к отдыхать уже ездила этим летом)
в данный момент я только об отдыхе и мечтаю а зима она еще не скоро
купила бы норковую шубу, отдохну потом
я бы поехала отдыхать - точно!
мне дорогая шуба не нужна - в такой мне страшно ходить по улицам. поэтому купила бы подешевле какую0нить - и на отдых осталось бы ещё
Даша Ткачук
отдохнёте в шубе на неё копить сложнее чем на отпуск ) однозначно покупка
Aliya Niyazgalieva
однозначно отдых, воспоминания дороже + не любитель одежды из животных =)
Luydmila Tsyganova
отдых)
Hина Алексеюк
Очень нужно женщине и то и другое, но я бы выбрала шубу.