Прочие дела домашние
если женщина плохо готовит какова ее перспектива хорошо выйти замуж
такая же, как и у тех, кто умеет готовить
Этому не научишься. Муж один раз поест макарон с колбасой, второй,... десятый, да и уйдёт к той, которая будет кормить домашними котлетками.
В таком случае учиться, учиться и еще раз учиться.
Когда я по любви женился мне было это всё равно Я готов был даже голодать ради своей любимой и по этому она меня выбрала Остальные мужики не умеют любить а умеют только жрать и по этому у таких женщин к сожалению мало перспективы Прости если что не скромно
Выйти-то она выйдет.... Удержаться бы...)))))))))))
отличная перспектива - захочет - научится!
Перспектива есть, но нужно все таки сделать усилие над собой и улучшить свои способности в этом деле.
Она замуж идет или в домработницы? Где связь готовки и замужества? Кому нужен такой муж, который хочет себе бесплатную кухарку и уборщицу?
выйдет замуж-научится.
Выйдет) То что женятся на куховарках - миф. Любят уверенных в себе) Даже если вы толъко поп корн умеете гововитъ но делаете это уверенно и красиво - он - ВАШ!
одно с другим не связано, не все мужчины подыскивают домработницу в лице жены.
такая же, как если бы и она готовила хорошо. Важнее из какой она семьи, да сколько приданного имеет.. ну и не 4 ли у неё глаза...
Плохая. ))
как выйдет-так и разведётся....
Дети появятся-НАУЧИТЬСЯ
Как показывает практика хорошие хозяюшки остаются у разбитого корыта чаще, чем оторвы, не умеющие готовить)))
омг. не в пище счастье все таки.
PS^ учитесь готовить, чо
Даже самые гулящие мужики всегда возвращаются к своей доброй, заботливой, хорошо готовящей жене. Ну вот такие они - мужики. Им так по природе предписано-всех ебем, одну-любим. Мудрая жена из такой ситуации только выгоду для себя имеет. (Мудрая)