Прочие дела домашние

Если баба готовит хуже, чем в рабочей столовой - она, грешная, надеется выйти замуж?

Марина Шамян
так научите, если вы знаете в этом толк
Аня Замятина
Лучший ответ
Знала я такую бабу: для её мужа главное было не то, как она готовит, а то, как она в постели всё делает.. . Кстати, увела его от жены, которая готовила вкусно и в постели была хороша...
Она не только надеется, но и выскочит быстрее других клуш, заседающих на кухне. И еще какого мужа получит - от её бездарной стряпни он в экстаз впадать будет! А кончится дело тем, что стряпню муж возьмёт целиком на себя, и в перерывах между борщом и кашей он напишет докторскую диссертацию, получит должность профессора, и всю свою профессорскую зарплату будет лихо проматывать в бутиках с той, которая готовит хуже, чем в рабочей столовой.
И.
Иришка .....
Да! За главного повара в Ресторане!
на каждый товар-свой покупатель!
да падумаеш? моя тоже неумела я одал всего 200 долоров на курсы, и моя лучше всех гатовит! всё дуло в тёще! а они разные и что иза этого выбирать? если любиш терпи а если не умеит учи вобщем мы для этого и живём чегото от друг друга даполняем! а ты говариш? эээээээээээ
A&
Alisha >_<
Так ведь она замуж выходит а не поваром нанимается. В чем проблема то?
два варианта-или научиться готовить или избранник будет водить ее в рестораны
Ирина Широкова
на востоке вообще-мужчины частенько готовят и не впадлу, а повара в столовках иресторанах-в основном мужчины. фуфло это-если любит, женится, а готовить научиться-пустяк, если она любит-научится. моя жена сварила первый рассольник с целыми огурцами и там можно было втыкать ложку-она стояла-через 2 месяца клепала деликатесы.
Такие чаще всего удачно замуж выходят.
Что значит баба - это во первых, а потом во вторых научится. Все мы учились ну и научились. Терпение, мой друг, терпение Бог терпел и нам велел. Удачи!
Выйдет за повара
Только в случае, если она искусней в постели, чем повариха из рабочей столовой
научится.... куда она денется!! ! главное чтоб было для кого, а там все и уладится
Если задумает выходить замуж, то наверное возьмется за ум! Ну в смыслебудет учиться хорошо готовить
Анна Мусточка
А в чем, собственно, грех?
Скорее уж грех взвалить на себя мужичка, детишек, заботы по хозяйству, ещё и выглядеть неплохо при этом. Не для бабы грех, для мужчинки её.
А мой муж взял да и научил меня готовить. Ну что ж ему оставалось делать, раз мама не научила. И ничего не развалился!!
Что хуже голодного мужа?
А ты серьезно думаешь, что например Даша Жукова (невеста Ромы Абрамовича), умеет готовить???!
а мужчины тож умеют готовить, так что думаю у нее проблем с нормальным (!) мужчиной не будет.
Ооо Свелио
И будьте уверены, она выйдет замуж!
Подарите ей книгу по кулинарии!!!