Прочие дела домашние

А когда Вы научились готовить? В детстве, когда уехали из дома, или когда вышли замуж?

Татьяна Башта
С детства курицу жарила, яичницу))) вот и научилась, ну а отменно готовить меня научили в кафе, когда на кухне работала, спасибо поварам!
Наталья Самылова
Лучший ответ
любила с детства ...и сейчас люблю
Когда ВТОРОЙ раз вышла замуж..))
в детстве когда мать работала сутками а перспектива есть одни бутерброды не вдохновляла. сейчас - повар ресторана))))))))))
в детстве, с 12лет. начала с блинов, борща и кексиков)
а вот мясо училась готовить, когда с мужем стали жить отдельно от свекров))
Елена П
Когда женился )))))
первое блюдо которое я приготовила, было в 6 лет, это суп с капустой))) и макаронами большими))
в раннем детстве, когда вечно был дома один, а вечером, вдруг, могли и родители голодные и усталые появиться дома, думал, чем себя накормить, да и родителей заодно: самое первое- картофель отварной, затем бульон куриный с лапшой, а потом интересно стало, стал в книгу поваренную заглядывать
Элья Хрущ
В детстве, было просто интересно.
стала записывать за мамой, сидя на кухне с тетрадкой, как раз перед тем как уехать от родителей.. . до этого не готовила, не пыталась портить продукты)))
Darina Borisova
с детства. первое мое блюдо было приготовлено в 6 лет и сразу борщ. . с макаронами)) )
хотела сделать сюрприз к приходу родителей, а в ответ была грубо наказана, за то что нарушила запрет и прикоснулась к газовой плите.
Когда вышла замуж
С малых лет умела готовить, хорошо готовлю и пеку,
А учусь досих пор.
Когда пришла пора сыну вводить прикорм, сразу научилась и каши варить, и супы, и вторые блюда. До этого даже яичница всегда подгорала))))
Naki Estebesova