Или водителя автобуса ?
Неужели в обществе так сильно развита классовая градация ?
Прочие дела домашние
Бывает ли в реальной жизни так,что бы умная женщина,образованная,например врач или топ менеджер вышла замуж за слесаря?
Вряд ли, ей не подойдёт тот чей интеллект заметно проигрывает её.
Валентина Харченко
Какой у бабы интеллект, одна похоть лет до 50 уме
Мой третий муж был простой электрик. Весьма разносторонне развитый, начитанный и интеллигентный человек. Да, я топ-менеджер.
Знаю. Муж у нас работает, а жена серьёзный руководитель, известна всему предприятию. Правда, у них не зарегистрирован брак, как выяснилось. Но живут очень давно.
много примеров.
Как и красивые девочки берут в мужья страшненьких мужиков
фильм Москва слезам не верит посмотри... она директор крупной фабрики, он простой слесарь
Влада Величко
Тот слесарь был интеллектуально более развит, чем современные топ-меренжеры
Бывают женщины с сильно заниженной самооценкой, которые могут сойти вниз по лестнице, понизить планку. Вот так надо ставить вопрос. Что просто они настолько может изголодались по просто человеческому, и если это порядочный слесарь, всё в дом, не пьет, не унижает, верен, предан, хор к детям относится, то закроют глаза на всё остальное.
Бывало.
Это я (дура была 20-летняя!)
В СССР были "все профессии нужны, все профессии важны".
Но жизнь расставила всё по местам, жалею только, что 7 собственных лет на русского пролетария потратила :((
Это я (дура была 20-летняя!)
Бывает, знаю множество таких примеров.
Бывает, особенно сейчас, при дефиците денег и образованности.
легко... многие москвички взяв гастробайтера потом или уходят в мир иной.. или остаются без квартир.
Водилу одного знаю у которого жена руководитель. Когда родился ребенок, он ушел в отпуск по уходу за ребенком.
У меня соседи - жена юрист, работает в администрации города, муж слесарь ЖКХ - кстати зарабатывает не меньше а то и побольше ее
В семейной жизни далеко не всегда нужно обсуждать вдвоем Шопенгауэра. Взаимная поддержка, хозяйственность, общие взгляды на ключевые моменты в жизни и другие бонусы вполне могут уравновесить небольшое различие в культурном багаже. Подчеркиваю - небольшое, а не пропасть.
не все водители и слесари тупые и некультурные.
и для семьи главнее богатства семейный мужчина, который заботится о детях и жене как о себе.
может тот же небогатый слесарь для семьи будет лучше какого-нибудь успешного начальника, но несемейного по своей сути
Знаю за сварщика... Он и в декретном отпуске сидел с ребенком.
Она только родила и сразу вышла на работу..
Очень умная, но не очень красивая..
Так и бывает, ибо врач ещё не значит ум, а меренжер - тем более. А слесарь-не всегда означает тупое алкоголизированное быдло.
А вы что приверженец социал-дарвинизма ?
знаю, она руководитель большой группы людей, он -обвальщик в супермаркете, нашла на автостоянке его
Запросто. У меня знакомая владелица салона свадебного, ее муж работает на дядю автослесарем.
Валентина Захаржевская
А твой муж кем работает ?
кругом и всюду. ибо принца всю жизнь можно ждать, а мужик, он каждый день нужен.
Да, любовь зла, полюбишь и козла)
Некоторые отчаянные женщины с гасторбайтерами встречаются, о чём еще говорить... Профессия и соц. статус не имеют значения.
Есть придурковатые
Вполне возможно. Женщина должна быть не умной, а мудрой.