Прочие дела домашние
стоит ли рассматривать на работу кандидатуру незамужней женщины с взрослым ребёнком (учащимся), если больше тысячи в
день у неё получатся не будет?
Смотря где жить.
В деревне и за 500р в день как то реально "просуществовать".
Екатерина Вишнякова
в городе
А почему нет, если ее такая работа устраивает. Может, у нее есть и другие источники дохода - пенсия, к примеру, или квартиру бабушкину сдает.
Екатерина Вишнякова
наверное дополнительные вопросы еще задать нужно, чтоб потом не жаловалась
... Рассматривать - стоит...
- дама не просто так на вакансию претендует - знать деньги к месту, даже такие.
Екатерина Вишнякова
последняя одинокая была, устроилась, тысячу получала, потом за 5 лет дошло до 1600 в день. Ушла с рядом претензий о нищенской зарплате. Это так, к слову - аппетит приходит во время еды
Если её такая зарплата устраивает, то что же не рассматривать?
Без выходных? Или ещё выходные будут?
Екатерина Вишнякова
как хочет, вообщем-то 3 через 3, сейчас продавцами чаще работать почти никто не соглашается
в москве, все кто вам отвечает при звонке в инет магазин получают до 35. и не только магаз... запись в больницу, налоговая, ..любой оператор... а их тысячи!!!!
Я так понимаю, ты её хочешь взять продавцом. Тогда смотри: штукарь у неё законный будет, а остальное она снимет либо с тебя, либо с покупателей, либо и то, и другое
Екатерина Вишнякова
Кто брал, тот с позором уходил в конце концов, и делал себе репутацию вора. Да и не все воруют, люди разные.
У нас в глубинке 30 тыс - это огромная зарплата, которую далеко не каждый высококвалифицированный работник с опытом и в/о получает. Продавцы в частных магазинах получают 8000-12000, и держаться за своё место руками и ногами. Что вас смущает?
Елена
30 тысяч- получится если работать без выходных
А что Вас в ней смущает?
Екатерина Вишнякова
Что при своём трудном положении ищет лёгкую работу, на которой семью не прокормишь, потом жаловаться будет.
она возможно алименты получает и если она сама хочет эту работу, значит её устраивает такая зарплата
Екатерина Вишнякова
Был опыт. Сначала устроятся, потом вопросы начинают задавать - как на этиденьги можно существовать
диктуйте адрес )))лично для меня это ОХРЕНЕННЫЕ ДЕНЬГИ! если можно будет на рабочем месте жить)) чтоб сэкономить на съеме жилья!