Прочие дела домашние

А если вы вышли замуж, уже имея маленького ребенка от другого... Ребенок будет знать кто его настоящий отец или нет?

Милашка
когда то я была таким реьенком. мнес расказали про того папу, но у меня небыло желания с ним общаться, да и он наверно не хотел, раз не общался. у меня был другой отец, он мне роднее, ближе, он всегда был рядом и говорил что я его родная дочь, он гопрдился мной, я его очень люблю... .
наверно если бы я попала в такую ситуацию, тоже расказала современем....
Эльмира Серикова
Лучший ответ
Милашка А сколько вам было лет, когда рассказали? А раньше вы не догадывались?
Мой ребёнок не только знает кто его отец, но и регулярно с ним общается
конечно, даже если настоящий отец мог бы быть и получше.
Естественно говорить.
Даже не обсуждается.
Никогда не врите своим детям - вам же будет хуже.
Zauza Nasipbai
Не обязательно, если ваш муж усыновит дитёнка.
от вас зависит.. лучше пусть вы скажите .а то вечно говорят детям не вовряме.. а вы с детства обьясните..
Катя Шадрина
Я вышла и ребёнок знает кто его настоящий папа, вообще никаких проблем нет
Kanat Meirambaeva
в детстве многое зависит от его родного отца
а повзрослевшему конечно нужно рассказать
Ольга Тимашова
конечно будет
будет.
знают
Eliena78_09
будет конечно
Анна Грачева
Можно как сказать ему об этом, так и не говорить. Но в во втором действии возможно развитие как в мыльном сериале.
Да будет знать. А как иначе?
Биологический отец не так важен, если его нет рядом. Отец тот, кто воспитывает и кого ребёнок уважает.