Прочие дела домашние

ответьте честно - зачем вам отношения с противоположным полом?

если речь об интиме - то ОЧЕНЬ долго, вообще не парюсь. А просто без человека рядом - мне плохо. Поэтому и выхожу замуж уже n-ый раз)))
Когда мы вместе - в душе полный комфорт, умиротворение, даже просто посидеть за столом, попить чаю - уже счастье. А тем более, когда тебя дома ждут с работы, вместе проводим насыщенные выходные, занимаемся домашними делами, едем на море отдыхать, строим планы на будущее - это счастье. Да, это всё при условии, что человек рядом ТОТ САМЫЙ, а не просто какой секс-партнёр... Счастье - это не "туда-сюда" ниже пояса (это можно и с вибратором сделать), а просто прижаться к могучей груди, обнять, вдохнуть, почувствовать себя маленькой и слабой, и знать, что вместе мы всё преодолеем и все проблемы решим.
Наталья Клютко
Лучший ответ
Для редкого секАса и такого же нечастого общения, вылазок на природу, в театр...
В дом "противоположный пол" не нужен :)

По большому счёту, мне вообще никто не нужен, только внучка иногда...
Юлия Петухова
Без физических — дольше, чем без платонических.
Зачем — для удовольствия.
Я люблю ево)))) и мне приятно видеть и заботиться о муже)
по молодости и представить не могла себя в одиночестве- для всего, для души, здоровья, стимула, статуса наверно- непринято было быть одной . А сейчас - практически нет необходимости, так иногда может быть- пойти куда- то вместе
Natali Prihodko
Для души, здоровья, спокойствия. Максимум обходилась без противоположного пола месяц.
мне от него надо лишь секс
брак я видела, семью от него не хочу иметь
не знаю я любит ли сильно он или нет, но я любблю... но.. в. чисто сексуальном плане
Для драйва, стимула, это если просто про отношения. Не было периода в моей жизни, когда без них обходилась.

А если про секс, то только с любимым и законным, потому что это интим интим и нужно огромное доверие. В дом свой не каждого пустишь, а тут душа и тело. Обходилась 2 года причем спокойно. Хотя когла объект аожделения рядом хочу каждый день
Гульнара Жайлибаева я счастлива каждый день) от всего подряд) ну, почти) но мне не с кем разделить эту радость...
Как зачем. Чтоб быть слабой, желанной
Лиза Шинкарева
чтобы было к кому прислонится
не долго
Елена Мандик
для создания семьи
до двадцати восьми лет у меня не было отношений
отношения были с тем, кто замуж позвал
через год я за него замуж вышла
На старости лет не хочется жить одной. Скучновато.
Гульнара Жайлибаева до старости редко доживают вместе и сохраняют те же отношения, что и молодости
Семья...
Алла Стефаник
Зае-Бали пляжи. Они, собаки женского полу, задостали. С ними скучно, муторно и погано.
Первое и главное, для меня, для продолжения рода. Да и сподручней вдвоем, внуки появились совсем весело стало.