Прочие дела домашние
Кто в жизни не совершал ошибок...?;)
...и сколько ошибок нуно совершить в своей жизни , чтобы нащупать своё "Я"?

Ровно две.
судя по выбору.. . -моя жена! )))
Ошибка - это УРОК! Чтобы совершить все ошибки и выучить все уроки, которые нам преподносит жизнь, к сожалению, одной жизни недостаточно!
Идиоты, они не совершают ошибок и вообще счастливы.
без ошибок нет опыта, кто не ошибается, тот просто стоит на месте, невозможно добиться успеха, не потерпев ряда поражений. Неудача — предпосылка успеха...) )
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может
тебе помешать. Одно из самых
трудных испытаний на земле
заключается в том,
чтобы подняться выше мертвых систем –
войн, религий, наций, разрушений, —
отказаться быть их частью,
а вместо этого выразить
свое высшее Я.
Ты знаешь, как быть) )
Ты волен быть самим собой,
быть своим истинным Я
здесь и сейчас,
и ничто не может
тебе помешать. Одно из самых
трудных испытаний на земле
заключается в том,
чтобы подняться выше мертвых систем –
войн, религий, наций, разрушений, —
отказаться быть их частью,
а вместо этого выразить
свое высшее Я.
Ты знаешь, как быть) )
Лентяи: "Не совершает ошибок то, кто ничего не делает"
Я всегда ищю ПОЗИТИВ для себя в своих ошибках.
А мне кажется, ошибки мы будем совершать до смерти... ну и что?
Мы ведь не роботы!
Кажется, Елена Рерих написала: "Спасибо вам, испытания! Вами мы растём! "
Вот и мне так кажется...
Мы ведь не роботы!
Вот и мне так кажется...
Господь Бог. Все остальные грешны.
Я тоже...
а нужно ли называть ошибками свои шаги? )
правельно, мы не идеалы. Был один человек, но он умер очень... очень... очень давно....
ошибки? мы не совершаем их.. . это мы так оцениваем впоследствии наши шаги. . действия.. даже мысли.. .
но в тот момент.. в тот самый миг.. мы поступаем созвучно себе... .
мы живём в своём проявлении.... и растём с этим.. .
жизнь мою за всё благодарю...
Нет такого человека, кто не совершал бы ошибок. С самого детства мы их совершаем и на них же учимся.
нет такого человека