Прочие дела домашние

А Вы боитесь совершать ошибки?

Конечно боюсь... боюсь совершать ошибки.... боюсь ранить других людей нечаянным словом или поступком... пусть не нарочно, я никогда нарочно не обижу... но случайно ошибиться... тоже боюсь... .
Когда человек уверен в своей непогрешимости и не боится совершать ошибки.... это наверно ...не правильно....
МЦ
Маргарита Царская
81 332
Лучший ответ
Нет, нисколько. Ошибаться и исправлять ошибки так интересно.
Aidana ***
Aidana ***
95 742
Мы на ошибках учимся!!))
Вначале не боюсь. А как сделаю - это ужасно..
Haliman Amanzholova
Haliman Amanzholova
82 639
А у нас ошибок не бывает.. Решение, принятое в какой-то момент, является единственно верным именно в тот момент....))) Просто ПОТОМ обстоятельства меняются...))))))))) А это уже НЕ ошибка...)))))))))))
Нет! Под лежачий камень вода не течёт...
Ошибок не нужно бояться. На них нужно учиться. Их нужно исправлять. Ошибки - это наш опыт. И всё-таки лучше сожалеть о допущенных ошибках, чем об упущенных возможностях.
Зуля Башкирова
Зуля Башкирова
42 993
боюсь, но совершаю
Дарья Камышная
Дарья Камышная
27 549
Последствий боюсь! а когда совершаю нахожусь в полной уверенности что это не ошибка
грамматические? корежит, если вижу. что совершила
Боюсь, но всё ровно очень часто их совершаю!!!)))
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Главное, чтобы человек учился на ошибках, а не наступал по 10 раз на одни и те же грабли. Если мои предположения не подтвердились. и все получается как раз наоборот. то, конечно, неприятно. Зато, разобравшись в причинах просчетов, можно в следующий раз их избежать. А чтобы не мучиться от совершенных оплошностей, существуют специальные психологические техники. Вообще мое правило по жизни: " Не надо переживать о том, что еще не случилось - зачем заранее тратить нервы, ведь это еще не произошло. И не стоит переживать о том, что уже случилось, ведь это уже случилось, изменить ничего нельзя, так зачем еще и свои нервы вдобавок накручивать" Так что вообще не стоит ничего бояться
Нет. Все совершают ошибки.
я тебя реально боюсь
нет, т. к. совершив больше их не делаю))

Похожие вопросы