Прочие дела домашние

А какие вам доводилось совершать ошибки в жизни под влиянием родителей? как на отношениях отразилось?

Получила высшее образование, которое ни за каким чертом мне было не интересно и не нужно. На что потратила 5 лет жизни... ((( Правда, это было давно, когда возможностей для самореализации было куда меньше, чем сейчас.
А отразилось не на отношениях с родителями, а на отношениях с детьми. Призываю и поощряю их настойчиво думать о своем месте в жизни! И радуюсь, что они не такие послушные и беспроблемные, как была я в их возрасте. Пусть лучше мне, как матери, будет не так удобно, чем поощрять их по моей указке поступать!
Мира Баймаханова
Лучший ответ
Ну как только маму послушаюсь, так все через... одно место получается! А если сама скосячу, тут уж винить некого! На отношениях не отражается, потому что не слушаюсь практически с рождения...))))
Albina Askenova
Виктория Казанцева гы, у меня точь в точь так же!
Мама всегда только высказывала свое мнение по поводу.... Решения всегда принимала сама. Сейчас сыну говорю: "Ты, конечно, поступишь как хочешь, но.... Прислушивается, так как жизненный опыт показывает, что я обычно права.
Отразилось, меня воздвигла мама на суды. Послушай маму и сделай наоборот. Теперь я поняла это.
Madina Al'muhanova
Да, Я получила не ту профессию... отучилась, и чуть не потеряла близкого человека если бы не сделала всё по своему... Я считаю-надо слушать только своё сердце и доверять интуиции своей. Иначе всё наперекосяк....
Аида Оюн
Никаких!!! !
Все ошибки мои!!! !
Всегда жила своим умом. И не жалею.
Irina Pleskacheva
Я вибрала не ту професию, чуть не рассталась из мужем из-за глупости. Но иногда надо прислушиватся, анализировать...
режим авторитарный. отношения дикие.
S)
Simona )
жена с ребёнком уехала к тёще
из за родителей никакие! они всегда и во всем поддерживали меня, так что все ошибки в своей жизни я совершил сам!