Получила высшее образование, которое ни за каким чертом мне было не интересно и не нужно. На что потратила 5 лет жизни... ((( Правда, это было давно, когда возможностей для самореализации было куда меньше, чем сейчас.
А отразилось не на отношениях с родителями, а на отношениях с детьми. Призываю и поощряю их настойчиво думать о своем месте в жизни! И радуюсь, что они не такие послушные и беспроблемные, как была я в их возрасте. Пусть лучше мне, как матери, будет не так удобно, чем поощрять их по моей указке поступать!
Прочие дела домашние
А какие вам доводилось совершать ошибки в жизни под влиянием родителей? как на отношениях отразилось?
Ну как только маму послушаюсь, так все через... одно место получается! А если сама скосячу, тут уж винить некого! На отношениях не отражается, потому что не слушаюсь практически с рождения...))))
Виктория Казанцева
гы, у меня точь в точь так же!
Мама всегда только высказывала свое мнение по поводу.... Решения всегда принимала сама. Сейчас сыну говорю: "Ты, конечно, поступишь как хочешь, но.... Прислушивается, так как жизненный опыт показывает, что я обычно права.
Отразилось, меня воздвигла мама на суды. Послушай маму и сделай наоборот. Теперь я поняла это.
Да, Я получила не ту профессию... отучилась, и чуть не потеряла близкого человека если бы не сделала всё по своему... Я считаю-надо слушать только своё сердце и доверять интуиции своей. Иначе всё наперекосяк....
Никаких!!! !
Все ошибки мои!!! !
Всегда жила своим умом. И не жалею.
Все ошибки мои!!! !
Всегда жила своим умом. И не жалею.
Я вибрала не ту професию, чуть не рассталась из мужем из-за глупости. Но иногда надо прислушиватся, анализировать...
режим авторитарный. отношения дикие.
жена с ребёнком уехала к тёще
из за родителей никакие! они всегда и во всем поддерживали меня, так что все ошибки в своей жизни я совершил сам!