Если все спокойно и никаких неприятных сюрпризов-анализы плохие и т. п
-нисколько времени в себя приходить не надо.
Сейчас не так часто приходится сидеть в очереди. Порядка больше стало. Но и очереди меня не напрягают.
С давних времен привыкла ходить в поликлинику с книгой. Когда беременная ходила, так и вязание брала.
А вообще стараюсь как можно реже там бывать
Прочие дела домашние
Сколько времени Вам нужно, чтобы прийти в себя после посещения поликлиники, особенно когда приходится посидеть, подождать?
Стоматология? Когда анестезия отойдет)))
нисколько я из себя не выхожу
я в полуклиники с дитём хожу. Вот если ожидание больше часа, тогда да, стресс треба снять. А если себе, то при наличии телефона это вообще не проблема. сижу читаю, играю, в ответах лазю.
Нисколько. Задержки бывают, но я зря времени не теряю--треплюсь с народом, читаю...
Меня если прижмет я в платную иду, там быстро. На муниципальную мне нервов не хватает.
А что такого стрессового и в посещении и в ожидании?
Для меня само посещение поликлиники большой стресс . Не люблю врачей, фобия .
Выхожу и успокаиваюсь . Как камень с плеч ) Быстро.
Пока домой, пешочком, после неё иду, по пути и прихожу в себя.
Да, в общем-то, я и не выхожу из себя. К незначительным задержкам по времени отношусь спокойно.
Прихожу в поликлинику только по электронной записи, к своему времени, поэтому большой толкучки не испытываю... но и желания ходить туда нет.... болеть никому неохота...
Я играю в телефон . Сейчас по талонам и по времени. Долго сидеть не приходиться.
Время адаптации прямо пропорционально сумме на выписанные лекарства ...
Да нисколько. Уже счастье - выйти и вздохнуть полной грудью. И забыть.