Прочие дела домашние

Что Вам хочется сделать с человеком, который пишет латинскими буквами?

Катюха.
Оставить его без моего внимания. Обычно я такое не читаю просто, что бы это ни было - хоть вопрос, хоть ответ, хоть комментарий мне.))))))))))
Людмила Яценко
Лучший ответ
И с орфографическими ошибками. Смешит.
Трудно читать, но сделать - а чего я с ним сделаю?? ? Он же по ту сторону экрана!!
Ничего. Просто может у человека нет русской раскладки на клаве, что ж теперь, убить его, что ли...
Ничего. Просто не читаю и всё.
Вера Рыбак
Инна Козлова a zrja : umnye veshhi pishut :)
Это типа, по аглецки шлепает !!!)))
ha-ha-ha....sdelat' ? Poshli mne deneg ! :) Na novuju klavu !
Botakoz Abduali
Снежана Харразова наклейки с буковками стоят копейки)))
Светлана Буданова спасибо
парниша
что хоть
много не пишешь
;)
я просто не читаю - не утруждаю себя в таком случае.
Ничего. Я знаю латинский алфавит и в состоянии прочесть то, что написал этот человек, безо всяких транслитераторов. А вы (кому хочется его взять и у... ) - нет? Странно. Мне всегда казалось, что латинский (английский, немецкий) алфавит проходят в школе чуть ли не одновременно с русским.
Тина Миро
Значит живущие заграницей уже не люди, и сделать с ними обязательно что-то нужно
У меня от них в глазах рябит.. . Какие-то глупые отговорки, по поводу того, что нет русской клавиатуры.. . В компах с самого начала есть все языки мира, надо просто их добавить и все, к тому же есть сайты как транслит. ру.

У меня тоже изначально не было русского языка на клаве, я его добавила и не парюсь. Даже наклейки не нужны, я печатаю вслепую.
Снежана Харразова Смешная вы)))) И что во всех странах мира клава с русскими буквами продаются ?
Жанылсын Мухамбетова Я вот тоже не соглашусь,сейчас нахожусь в Китае и частенько приходиться ходить в интернет кафе,как на моей съемной квартире интернет плохо работает.И там в интернет кофе кроме Китайского и Английского другого языка не встретишь!
расцеловать и заняться...
Alina Nurtdinova
Да же говорить не буду.. . Убить...
Я в основном даже не читаю что он пишет, так обычно пишут люди живущие за границей, там нет русской клавиатуры.
Если Вы имеете в виду транслит, то - не читать то, что он пишет!
Ничего, я не читаю такие вопросы и ответы
Ничего, а что, вас это сильно раздражает?)
Оля !!!
Ничего. Меня устраивает это) Бывает прикольно, сидеть и разбирать слова)
Lisichka .
Прочитать вопрос и если знаю ответ - ответить.
Анна Долгих
mne hochetsa ego ubit,vot kak mozhno eto chitat???ne ponimayu!!!neuzheli trudno shift+alt nazhat???
Таня Гриджан
Не читаю и все
удавить
хочется сказать чё не можешь нажать shift+alt?
Evelina Blajin