Прочие дела домашние

Какое ваше меню на день? Я читаю ответы, вопросы и многие что то не любят, не едят. У всех ПП.

Загодя не готовим и не планируем, что захотим то и сготовим.... или что там у нас в холодильнике лежит?
Надежда Мякушина
Лучший ответ
Наталья Анварова ПОЭТОМЫ И ВЫ И СТАРИТЕСЬ КАК ЛОЛЫ.... НАДО ПЛАНИРОВАТЬ ЧТО ЖРАТЬ ПРИДУРКИ!
В обед у нас точно был борщ. Вечером картошку жарила. Ещё сметана домашняя с тостами и вареньем в полдник.
Утром кофе, днём картошка пюре с салатом, вечером-плов...
Елена Шевченко
Основа: Мясо, рыба, морепродукты, яйца, овощи, зелень.
Один раз в сутки.
Наталья Анварова А РЫБА НЕ МЯСО?
Сегодня на день ушли: овсянка, творог, котлеты с картошкой - это мужу на завтрак, потихоньку гоняла кофе. В обед были зеленые щи - щавель на даче уже вырос. К ужину приготовила жареную рыбку и вот такую капусту для себя ( постная еда)
Оксана Фельбуш
утром были сырники из обезжиреного творога и льняной мукой
со смятанкой.
адыгейский сыр и палочка. твикса. с кофе молотым, свежесвареным)

в обед самса с бараниной и кусок торта ( у коллеги ДР)
ужин- пока не решила
может кефир, может рис совощами и рыбой жареной и салат овощной.
Наталья Анварова КАКУЮ ЖЕ ХУЙНЮ ЖРЁТЕ НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО ВЫГЛЯДИТЕ КАК СТАРИКИ
да "вкуснейшую" овсянку на воде тут все едят.... и яблочко на ужин... на обед паровая курица)
Оля Ваганова
две тарелки кукурузной каши на завтрак, корюшку ела в обед, на ужин будет грибной супчик с пирогом с грибами
Я вставлю свои пять копеек.
У меня питание щадящее, гастрит заёП (( по сути почти как ПП.
Утром овсянка, потом перекус бананом, в обед суп, потом через час-полтора киселя попью или чаю с молоком или банан съем, на ужин тефтельки с рисом и овощами, ближе к ночи чаю с молоком могу выпить, или кисель.
Наталья Анварова ВОТ ТЫ ДЕБИЛ ЖРЁШЬ КАК ПРИДУРОК!
Гульназ Ысакова у меня на таком питании еще хуже ЖКТ себя ведёт. вот было недавно обострение.. теперь почти всё как у вас, только без мяса и рыбы, немного молочки (ибо пост). так сижу на работе и завываю! а когда вредное поем - ничего не болит и не воет.. до поры до времени
Лично мое - пара бутербродов и чай. Для семьи готовит тот, кто первый приходит домой с работы. С утра - не завтракаем, обед - в школе и саду, муж - на работе. Единственная трапеза в течение дня - ужин.
#mikoshа# *)
Утром овсянка. Днем вот сегодня суп с фрикадельками. На полдник блины (ну обычно нет полдника никакого)). Вечером картошечка с тушеным филе.
Rano Sharipova
утром овсянка на воде и кофе с молоком.
в час суп и салат
в четыре второе (говядина с гречкой, рыба с рисом и т. п.)
все
Полина -_
Овсянка на воде и тушеные овощи. Я худею.
На завтрак сегодня были сырники и йогурт. На обед плов с грибами и свежие огурчики, помидорки, перчик болгарский. На ужин запеченая рыбка и салат.
В перекусах фрукты и кусочек яблочного пирога.
Наталья Анварова СЫРНИКИ И ЙОГУРТ СТАВЯТСЯ НА УЖИН А РЫБКА С САЛАТОМ НА ЗАВТРАК ПРИДУРОК
а переведите пжл, что такое ПП?
Гульназ Ысакова правильное питание. я тоже долго недоумевала, потом дошло
Наталья Анварова ПОЛУЧИЛ ПИЗДЮЛЕЙ
овсянка на воде, яблочко на ужин, на обед паровая курица. Лето скоро, ептить ((((,ой чёэт я? лето скоро!)))))))))))))