Прочие дела домашние
Вопрос к женской половине ЧЕЛОВЕЧЕСТВА))) ! А у ВАС есть друзья мужчины? ПРОСТО друзья? Или все таки сексуальный +
подтекст имеется?
Нет. Именно потому, что в "просто дружбу" между М и Ж я не верю. С другой стороны, люди очень по-разному трактуют понятие "дружба": просто вместе покурить, потрепаться, сходить в буфет и обсудить последние новости - по мне это не дружба, однако я знаю людей, которые такие отношения уже именуют дружескими и близкими. В таком случае - да, "друзей" противоположного пола у кого угодно наберётся десяток - и соседи по даче, и коллеги по работе, и те, с кем встречаешься на родительских собраниях. А вот отношения М и Ж с периодическим изливанием души и обсуждением самых душещипательных тем действительно очень часто переходят на интимный уровень .И это закономерно, ведь со временем возникает уверенность: раз этот человек меня прекрасно понимает во всех моих терзаниях и метаниях, то уж в постели мы и подавно будем наигармоничнейшей парой. Или отношения портятся, когда один из друзей начинает второго к мысли о грядущей телесной близости подталкивать, а второй оскорбляется - мол, я-то думал (а) , что у нас высокие отношения, а тут опять банальный секс. Вариант этой ситуации - один из "друзей" постепенно влюбляется, но, будучи уверенным, что тут на любовном фронте ему ничего не светит, сначала просто молчит и страдает, потом неприятно удивляется - да как же друг или подруга его страданий не видит, а потом либо "перегорает", убедившись, что никакой душевной близости не было и его просто использовали, либо решается на открытое объяснение. Тут уж как повезёт: либо отношения перейдут на другой уровень, либо предложат "оставить всё как было". Но "как было" уже точно не получится...
есть...) ) всегда изначально присутствовала сексуальная симпатия с одной стороны, но не найдя отклика и закрыв эту тему, получилась дружба..))
у меня все которые бывшие - друзья)) )
Согласна с добавлением полностью.
Согласна с добавлением полностью.
меня прикалывает всё это... .
вот сейчас мульён девушек напишет, что есть ПРОСТО друзья... .
однако!!! !
когда мужчина (ну например муж чей то или МЧ) говорит что у него есть ПРОСТО подруга начинаются подозрения ...
теперь к вопросу.... у меня есть муж с которым мне повезло, который мой друг, любовник и отец моих детей....
вот сейчас мульён девушек напишет, что есть ПРОСТО друзья... .
однако!!! !
когда мужчина (ну например муж чей то или МЧ) говорит что у него есть ПРОСТО подруга начинаются подозрения ...
теперь к вопросу.... у меня есть муж с которым мне повезло, который мой друг, любовник и отец моих детей....
друг есть, подтекста нет)))
есть друг-мужчина. и без всякого подтекста
Ну, чтобы лучший друг и я многим с ним делилась нет, а так есть и не один, просто друзья не более)
фигня, у меня есть друзья -мужчины..
Есть просто друзья и без подтекста. Стоит отметить, что - первый для меня слишком мал и глуп, а второй - слишком стар и категоричен.
есть ПРОСТо друг __
У меня были просто друзья. Мы могли дрыхнуть в одной постели без всяких намеков на интим. Вот только связавшись с одним ревнивым дебилом я друзей растеряла. И здорово это было. Вместе, интересно, время проводили классно. И, главное, у их девушек никакой ревности.
Есть и совершенно без подтекста. Школьные друзья-выпуск 1976 год.
Есть, просто друг и неболее
у меня есть ПРОСТО ДРУГ
Нормальные люди мужского пола спокойно будут друзьями у женского пола, безовсяких подтекстов и намёков, у меня такие друзья есть!!!!
есть. и не один! испытываем друг к другу только искренние дружеские чувства и о большем речи быть не может!!!!
у меня был друг мой муж с ним пару раз общался но почемуто даже после общения с ним он подозревал меня или нас.. . Я конечно пыталась его убедить в обратном говорила что он может спокойно смотреть ему в глаза но всё мимо.: (
Всё время говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.. но, знаете, это совершенно не так! У меня есть друг, и он хорошо меня понимает! Да что у меня.. Все про это говорят.. Поэтому даже и не сомневайтесь!
есть! просто друзья! причём классные парни !!!
Похожие вопросы
- Вопрос к женской половине человечества.А тяжело ли девушке будет учиться в радиотехническом колледже?
- Вопрос для прекрасной половины человечества. Вот допустим у Вас есть знакомый мужчина, типа друг, знакомый или приятель.
- ) Вопрос для умной половины человечества)) Мужчины! Вам важно , какая фигура стала у вашей жены или девушки ..
- Вопрос к женской половине. Вам приходилось добиваться мужчину? Или мужчины всегда добивались вас?
- Вопрос к женской половине в основном к женской половине) +
- Вопрос к женской половине ответчиков: - Как вы считаете сильный мужчина ищет сильную женщину или слабую?...)..
- Вопрос к женской половине! Вы когда-нибудь оставались со своими бывшими друзьями? И что из этого получилось?
- Вопрос к женской половине: стОит ли отпускать мужа на корпоративы или нужно составить ему компанию?
- Вопрос к женской половине, вам самим то работать лучше в женском или мужском коллективе?
- Вопрос чисто женский женщинам искушённым в жизни) Есть 2 таких мужчины - кого бы вы выбрали.. себе в пару)???