Прочие дела домашние
вопрос к прекрасному полу
что делать если тест показывает одну полосуа предплагаемых месячных нет?спасибо всем кто ответил!
купите другой тест, а лучше подождите пару дней и сделайте несколько (разных) тестов. Еще задержка может быть и из-за того, что вы, например резко похудели или по каким-то др. причинам.
у меня так было. пошла к врачу, сделали узи и сказали
, что фоликула ушла. так бывает при приеме противозачаточных. потому, что каждому возрасту нужны свои таблетки.
Бывает так от жары.... Ждите. А может быть и гормональный сбой, посмотрите на состояние, и если что к доктору.
Подождите недельку и повторите тест. Можно и к гинекологу сходить
Да ничего - ждать. Причиной отсутствия менструации может стать что угодно - заболевание, смена часовых поясов, стресс, смена режима, страх перед беременностью, в конце концов.)) ) Ждать и не паниковать!))
Не переживать при задержке до недели: Смена климата, стресс, диета, все может повлиять на задержку)))))
Задуматься. Утром не шевелясь, поставь градусник в попу (плиз) , если не 36, 6-то повод побеспокоиться есть
я бы сделала второй, и если так же, пошла на узи и к гинекологу. Я перестраховщица.
стресс, жесткая диета или воспалительный процесс, прием каких то лекарств - возможен сбой цикла. но лучше к доктору сходить
Если сомневаетесь в тесте сходите к врачу, либо сделайте повторный тест через некоторое время.
Тут несколько вариантов.
Возможно это задержка из-за гормонального сбоя и перестройки организма.
Возможно надо сделать тест попозже и будет Вам две полоски.
Что делать?
Можно провериться на гормоны и идти к гинекологу или эндокринологу. А лучше сначала идти к гинекологу или эндокринологу, а потом уже делать все по его рекомендациям.
Что делать?
попробуйте тест другой фирмы.
Причин может быть несколько, и чтоб не гадать лучше сходи врачу -гинекологу.
подождать, а желательно провериться еще раз
Не гадай сходи к врачу, он лучше всего подскажет