Прочие дела домашние

Семьяне) вот есть дамы за писят есть за трицать есть за двадцать...вопрос...

но вопрос не в етом) а как дороги вам ваши родственики?? вы лично имеется денежный еквивалент??? или мы все таланты СДД бесцены??)
Ну что, душа моя...))) ) Не прошло Твое хитрое жульство и юмор не помог...)) ) Выяснял что-ли кому сколько лет?)) ) Кто "на сколько выглядит" в СДД?)) )
А все потому, что все мы тут юные, но.. . по-взрослому мудрые, а значит - как измерить? ! вот и выходит - все бесценные...))))))))))
Софья ...
Лучший ответ
А если после двадцати. . но меньше тридцати ответить можно???) ) Отвечаю. . талантов в СДД много. . тут каждый гениален по своему. . конечно не все талантливы. . но без них тоже нельзя. . они зрители. . приходят из других категорий. . им же интересно от куда тут столько талантов.... А по поводу денег. . думаю запас каждый имеет)) А вообще не в возрасте дело. . а в самом человеке. .
Все говорят:
"Его талант --от бога! "
А ежели --от черта?
Что тогда?. .

Выстраиваясь медленно в эпоху,
ни шатко и ни валко
шли года.
И жил талант.
Больной.
Нелепый.
Хмурый.
Всего Гомера знавший назубок. ,
Его считал
своею креатурой
тогда еще существовавший
бог.
Бог находил, что слог его прекрасен,
что на земле таких --
наперечет!. .

Но с богом был, конечно, не согласен
тогда еще не отмененный
черт.
Таланту черт шептал:
"Опомнись,
бездарь!
Кому теперь стихи твои нужны? !
Ведь ты, как все,
погибнешь в адской бездне.
Расслабься!
Не отягощай вины".
И шел талант в кабак.
И --
расслаблялся.
Он пил всерьез!
Он вдохновенно
пил!
Так пил,
что черт глядел и умилялся.
талант
себя талантливо
губил!. .

Бог
тоже не дремал!
В каморке утлой,
где --стол,
перо
и пузырек чернил,
бог возникал
раскаяньем наутро,
загадочными строчками
дразнил.. .
Вставал талант,
почесываясь сонно.
Утерянную личность
обретал.
И банка
огуречного рассола
была ему нужнее,
чем нектар.. .
Небритый.
С пересохшими губами.
Упрямо ждал он
часа своего.. .

И строки
на бумаге
проступали,
как письмена, --
отдельно от него.

И было столько гнева и напора
в самом возникновенье
этих строк!. .
Талант, как на медведя,
шел
на бога!
И черта
скручивал
в бараний рог!. .
Талант работал.
Зло.
Ожесточенно.
Перо макая
в собственную боль.
Теперь он богом был!
И был он чертом!
А это значит:
был
самим собой.
И восходило солнце
над строкою!. .

Крестился черт.
И чертыхался бог.
"Да как же смог он
написать
такое?! "
...А он
еще и не такое
мог.
Фариза Кабеш
Напиши по-русски, ни хрена не поняла!
Значит так вот ты скажи мне ЛАпУшке безценной как моно такое сокровище оценивать))))))))))
Ольга Семак
Оксана Сирегина так мы вчерась помойму и не розабрались хто вы)

будете бесценая талантливая незнакомка)
Я - Бесценна! Для всего остального есть MasterCard.
Пресс- Служба
Хм? Сам понял, что спросил? А себя в каком денежном эквиваленте оцениваешь? А детей своих? А жену почём продашь?
Я бесценна...))) )
Так.. . Руками не лапать, не муслыкать, и не дышать...))))))))))))
Юлия Мангарова
Оксана Сирегина привет талант)
с какоко перепугу именно дамы дамы за пятьдесят или за тридцать должны оценивать своих родственников в денежном эквиваленте. что такое аббревиатура ссд-не знаю и чей там талант приплетен тоже не понятно..
Оксана Сирегина ну про дам там вопроса нет вобще если правильно читать) аа раз низнаете значит вапрос ни вам) раслабтесь извините за беспокойство)
Джива ...переведи ...ни хрена не понял))) Привет!
Маша Каторжина
Оксана Сирегина да я ж думал тут таланты) они бесцены) но видать вечером) таланты спять пришли одни денежные еквиваленты) ну хто о чем думает
))) мне лично родычи бесценны)
Юлия Мангарова Блин, Седой, не позорься!!)))
БлАндинка поняла, а брУнЭт нет?!!))))
Джива.... я между прочим обиделась... .
чё это всех талантов позвали, а меня ниХто и не разбудил... .
Аль я не талант!!! !
нет, я не талант!!!! я луч света в темном царстве.... я - маяк в бушующем море....)) )
короче.... я простая русская Звезда.... и родственники у меня тоже.... Звездныыыыыыыяя....)))))
да на фиг тогда талант? муть такую разбирать что ли?
талант не за какие бабки не пропькшь)))
Дороже мои родных никого нет, а у меня их ооооооооооо ...сколько, и никакими деньгами это не исчисляется.
Asia Erekeshova
Оксана Сирегина молодец)) выдал медаль)) золотое серце СДД) радоваюсь))
иди русский язык подучи, а...