Прочие дела домашние

Эй.. , семьяне! Уже не за горами Новый год. В связи с этим и вопрос к вам.. . (+)

А вы уже меню на новогодний стол составили, продукты закупаете или всё оставили на потом? К слову.... А что из этого меню будет.. . этакое.. , типа украшения стола?
С наступающим!
Меню составлено! Гусь дожидается своего часа в морозилке! Продукты потихонечку закупаются. Коньяк друзья привезут из Казахстана будем пробовать их напиток. Сестра с Сахалина привезет икорки! И Вас с наступающим!)
Оксана Челишева
Лучший ответ
еще пока нет.... но и время истчо есть!
Коктейль из авокадо с морепродуктами
Салат «Оригинальный»
Салат " Оливье"
Винегрет
Салат " Нежность"
Холодец
Рыбное заливное.
Фритта с креветками
Утка с яблоками
Свинина, запеченная в коричневом соусе
Банановый кекс
Груша в шоколаде
Ну и закуски - колбаса, сыр, ветчина, буженина, селедочка. .
Отварной картофель
Шампанское. . водка. . коньяк вино и конечно коктейли
Ну может еще что нибудь придумаем и добавим
Selvana Zarylkulova
Наталья Юрченко Оля, привет.
Слушай, я чай не ошибся дверью, а?)) Не в кафе завалил???))))))))))))))))
Времени еще вагон, да и в супермаркетах есть все сейчас, были бы деньги
***angel***dafna *
Наталья Юрченко Ага... Значит начинаете накапливать стратегический запас мани???))))
НИЧЕГО еще не покупала, список не составляла. Мы скорее всего дома семьей будем отмечать, так что особо нет смысла выделываться. Буду что то новое готовить и классику)))
Алия Айтым
ну как же без оливье)))
Настя Зонова
Наталья Юрченко Действительно! Как????)))))
украшать не буду, мы с мужем вдвоём, сын маленький, наверно, спать будет, нафиг мне гемор?? мы украшения не едим да и оценивать их некому....а вам если хочется, то много идей тут есть http://www.say7.info/
или в яндекс картинка наберите "украшение блюд к новому году"
да, продуктами запасаться начинаем, меню придумали уже))))
шампанское главное украшение стола. с ананасами. а так - салатики, нарезка и горячее - обычно мясо по-французски у нас. соки натуральные ещё - апельсиновый или ананасовый.
Наталья Юрченко С ананасовым соком будьте осторожны... Обязательно полощите полость рта после него. Очень крепко разрушает эмаль зубов. Я это серьёзно утверждаю.
не думаем и не закупаем)
да всё как всегда будет, те же блюда.
Меню составила. Часть продуктов купила и даже шампанское. На остальное пока нет денег, впрочем, как и на оставшиеся подарки. У меня еда, а не украшения.
Александра Беккер Привет! Не рано поздравляешь? Ещё напоздравляемся. Лучше бы с Днем конституции поздравил, совершеннолетие у неё.
В этом году вдвоем, сын в армии, так что желания выпендриваться-нет
Меню составили, продукты закупать еще рано...)) ) Украшением.... мммм.... да все наверное! ))) И бутылочка хорошего коньяка! )))
Наталья Юрченко Нуууу....Тогда....мы... с компанией идём к ВАМ! Приветик)))
еще не думала... а пора бы уже)
prikinte uletaju za granicu. a sto i kak tam budet voobsce nepredstavleju
Наталья Юрченко Ну, тогда примите совет бывалого))) Обязательно чёрный хлеб и нашу водку возьмите. Отличное шампанское всегда там найдёте))