Так вот программно легче решить эту проблему именно ТАК.
Как гриЦЦа, "За что боролись, на то и напоролись":-))
Прочие дела домашние
Семьяне! Я, каЦЦа, поняла фишку с лимитом.. . Сами виноваты! Кого раздражали повторяющиеся вопросы от ботов и спамеров?
Встанем стройными рядами и заголосим: "Спамеры, вернитесь, бесплатно, то есть даром" Нет, Оксанка. Всё несколько иначе. Я посмотрела, что пишут в интернете. И нашла ...Путин заявил "ремьер заявил, что с пониманием относится к озабоченности спецслужб этим вопросом, так как управление основными интернет-ресурсами находится за рубежом. "Основные ресурсы находятся не в наших руках, а за бугром, точнее за океаном. Поэтому они и интересуют наши спецслужбы, в чем я их понимаю. Моя личная позиция - не считаю возможным что-либо ограничивать", - заключил В. Путин.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/04/2011/579486.shtml"
И не говорите, что это фраза из контекста. Скорее всего после выборов нас в интернете ждут глобальные изменения. И не позволят больше обсуждать власть имущих. , как это делается сейчас.
Нет это не проблему решают, это просто двойной зажим. Цены на Вип повысили и одновременно лимит урезали во много раз.
думаю ты права на все сто))))
Я не поняла про лимит. Как было 100 ответов, так и есть. Я по столько не сижу. Фотки часто быстро заканчиваются
Елена Макарова
Привет! Лимит ВОПРОСОВ ввели:-))
А что случилось то? Мне то расскажите!
Елена Макарова
Вечер добрый! Я тож тока по "сарафанно-ответовскому радио" узнала: ввели лимит на кол-во вопросов за сутки. Система не пенсионная - не накопительная:-)) Лично меня не беспокоит, но многим стало неуютно....
По моему проблему не решили, они ещё наклепают себе 100 ящиков лишь бы свою "чудо" базу данных пропиарить
Елена Макарова
Да меня-то их "команда, делающая Мир лучше" завсегда удивляет....Уже довольно развитая социальная сеть, а косяк на косяке!:-(((
а с другой стороны, им рейтинг посещаемости важнее ведь.. им пофиг спам это или нет.. главное количество..
Елена Макарова
Приветушки, Родное Сердце! В "ночное" не пойду!!! Сейчас баранинка для завтрешнего харчо доварится, и я - спатеньки!:-))