Прочие дела домашние

о Семьяне ) я правильно понял?)

короче позавчера согрешил сходил на знакомства а там все какието низнал как описать...) короче в пЫдЫдЫ) лучшо) но седни понял тут все более простые и ближе к настоящему а там все образе аля королевы или путаны та путанцы... я больше нибуду честна))
Не знавши броду ...
Не лезь в воду, Джива !
...))) А в инете все задом наперед :
За имиджем распутницы ...тетка - синий чулок ...
За кАрАлевиШной ...
...))) Прачка из солдатской прачечной ( это я утрирую, но не так уж и далека от истины ) ...
Хочешь достоверную инфу ?
...))) Читай в "Знакомства " текст, заменяя характеристики, выложенные автором ...
На антонимы !
Людмила Мелузова
Лучший ответ
Не ходи туда, там просто люди какие-то странные: сразу о сексе спрашивают. А мы тут приличные:)
Яна Доценко
ай ай ай ты зачем туда пошел и чего ты там нашел, сиди тут и хорошему учись, так и быть прощаем шалуна....
Дарья Ефимова
Я тоже... каялась... Сходила несколько раз в Юмор... Нееееееееееееееееее... у нас луЧЧе шутят...:))))))))))))))) Искреннее....:))))))))))))))))))
Екатерина Матвеенко ну а в друг)) надежда ж она остается)
И че сказало? Я не поняла
Ирина Кургина
ах ты пизсстыдник!!!! вон куда потянуло.... тута сиди!! мы плахому нинаучим!!!!
Indira Kalybaeva
Екатерина Матвеенко привет) прости не узнаю)
Екатерина Матвеенко вабще чето знакомое по мылу ...аву верни) пропажа)
Мы Вас прощаем, но так и знайте, что в последний раз !!!Очень хорошо, что сами признались. Дживатушка, вот от Вас просто не ожидала, такой измены. Но Вы-прощены !!!
Если ЧЁ, накажем. Бродит, понимаете ли, не понять где.
А грех замолили ужо? ))) Давай нам несколько ну очччень классных вопроса - тоХда простим! )))
Смори, не хухюганичай!
Екатерина @->>
Чё написал?
я не поняла ты из какой страны, русский плохо знаешь
Gulnaz Gulnaz