Прочие дела домашние

А если я девушке скажу,что люблю её(из дружеских побуждений конечно!!!)-она меня правильно поймёт?Или чего другое

...сказать??чтобы правильно поняла....:))))
Aigerim Abdrazak Kyzy
А может не стоит дразнить гусей и заваривать такую кашу?::) )
Скажи ей это тихо, про себя::))
Шерина Азнабакиева
Лучший ответ
Ну я думаю, если девушка с головой дружит, то поймет все как надо)))
Aigerim Abdrazak Kyzy И я тя Лю,Иннуська!!!;)
Вот так ей подробно и объясни, она поймёт всё правильно. А я кстати тоже люблю мужчин.
Нет, такие слова понимаются всегда буквально
ОНА размечтается о бОльшем однозначно
Ваша с НЕЙ дружба начнёт деформироваться в иные отношения
главное не накинуться с объятьями
и поцАлуеми.. а так.. поймет)))
Любовь бывает разная, в том числе и дружеская. Надеюсь что поймет. Удачи!
Татьяна ......
Все завесит от обстоятельств и от тона сказанного
Мария Орлова
всё индивидуально. если у вас никаких наклонностей нет побочных, то должна правильно понять. Или специально уточни, что люишь как друга.
Aruzhanochka Rakhmetova
это смотря как сказать. . и ситуация тоже большое значение имеет.
мы с девчонками бывает прикалываемся, фразочки вроде "я тебя люблю дорогая, ты же знаешь" :) пока никто ничего неправильного не думал.. . :)))
Должна понять правильно.
думаю, правильно поймет
Елена Лена
Не морочте ей голову, давая надежду. Дайте ей возможность найти настоящую взаимную любовь. Хирургу приходится делать больно чтобы спасти еловека!
ну смотря, какого ты пола, обаяние шармом)
если парень, то может че-то подумать)
если ты девушка, то подумает, что ты в дружеской форме это сказала, или ты лесби... .

а если ты парень... .
скажи что любишь как сестру!
Aigerim Abdrazak Kyzy Вообще то я-Женщина,при этом семейная!:)
скажи - "ну ты такая классная, прям таки Аааааааа!! 111" вот как-то так...
Лучше не заикайся про любовь! Каждый слышит то, что хочет слышать!
Вырази свое отношение другими словами, любовь это не дружба.