Прочие дела домашние

Вопрос внутри, а то тут как-то не ловко спрашивать(+))))))

а где вы любите заниматься сексом?))
~&
~~~Galina & Sabina~~~
да где угодно, ГЛАВНОЕ.... пдд не нарушать....
Meruert Abisheva
Лучший ответ
~~~Galina & Sabina~~~ Привет!)) приятно тебя видеть!)))
где догоню, там и оприходую.
Везде.. главное.. сКЕМ))))))))
*** Аliona ***
Без комментариев.. . хотя есть что ответить...))))
Мария Журихина
~~~Galina & Sabina~~~ ох и хитрюля!)))) моим же салом, да мне по мусалам!))))))))))))))
Ну нет, Светочка!!!! Ты как хочешь, а я ПРИЛЮДНО на такие вопросы отказываюсь отвечать!!!! Стыдно....
провокатор....
На люстре...
Ой ! ))))
*** Пайпер засмущалась ...замялась ...****
Чесно ?..ммммммм.... скажу так.. . пуританкой меня муж может назвать с оооочень широкой улыбкой ...))))
Нина Чистякова
на полу и в ванне
Полина Рихтер
дома... а где уже неважно)
Татьяна *****
любопытной Варваре на днях носик оторвали
~~~Galina & Sabina~~~ так я ж не Варвара, и носик мой на месте!)))))
Так в пределах квартиры только что в туалете не пробовали. В принципе для меня место не главное - но бонус в виде атмосферы - конечно гут. Хотелось бы где нибудь в лесу в горах, или на берегу реки. в море почему то не хочется - слишком много отвлекающих факторов. тем более где нить на Черном море вообще проблематично пустынный кусок найти.
Muyassara Ismailova
Нина Чистякова Привет ,дорогая ! )))
Можно на бережек у моря ( и не только Черного ) выйти на звезды полюбоваться ! ))) Народу по ночам мало и берег оооочень ...неотвлекающе выглядит ! )))
А ночное купание при луне - одно из самых запоминающихся в моей жизни ! ))))
во сне!!!:)
А где накроет!
Анна Харламова
ЛюбоФ. Однажды с владика не мог неделю уехать, аэропорт понравился, потом появился выбор или якутск или хабаровск, выбрали хабаровск, там пересадку сделали, так вот "трудности" в самолете до сих пор вспоминаются....
Там где приспичить
Ежка! Ну уже лет под сраку, а все туда же!))))
Alina Martynova
~~~Galina & Sabina~~~ ну акая ж я бабуся, если я ещё е....))))))
на проспекте..))))))))))
Ирина Гулина
там где у других не получается)))))
Елена Дерид
глупый вопрос, везде: лёжа, стоя и с колена
Janim Menin
~~~Galina & Sabina~~~ а зачем тогда отвечаете на глупый вопрос????
Люблю на своей большой "трахте"))дома))))
чем необычнее место тем лучше)
в кровати, на столе
Желательно дома
а кто же не любит?
Lila Liliana
неважно где! Важно с кем!
Самое необычное место: ранее утро, центр города, лето, восход солнца, необычная крыша и рядом любимый - это было незабываемо!
Aidana Kurmanova
Дома, люблю.
я уже забыла что это такое
Leisan Ziganchina
где-нибудь.. . главное с кем!
Stanislava Gilmanova
как где? везде где это возможно!! ! но самый кайф-это в самолете....
в автомобиле
бабушкааа не позно вопросы то такие задавать??? конечно где приспичет
~~~Galina & Sabina~~~ нет конечно, не поздно!)))
А может просто стоит отдохнуть?
И мысли сами наведут на место!