же надо с таким остервенением строчат. .
я спрашиваю в основнм не чтобы
узнать мнения общественности,
а что бы заполнить свой досуг и ленту вопросов..))) )
так нет же! ! пишут, как будто у них мужики все сплошь как один у любовниц безвылазно сидят. .
позитива и юмора-ноль.
Прочие дела домашние
навеялось своим же вопросом.. а чего это такие нервные Ответы получаешь, когда спрашиваешь про любовниц-то?? это
В битве за кАбеля каждая из нас ...
Уже не ответчица а ...
Хищница .
Жена ли ...любовница ли ...
По фигу .
Их - мало ...
Нас - много ...
И, когда от ненависти зубки лязгают ...
Маловероятно, что будет иметь место ...
Шуточка .
;-) Даже при наличии ч/ю .
Уже не ответчица а ...
Хищница .
Жена ли ...любовница ли ...
По фигу .
Их - мало ...
Нас - много ...
И, когда от ненависти зубки лязгают ...
Маловероятно, что будет иметь место ...
Шуточка .
;-) Даже при наличии ч/ю .
Потому что каждая или жена, или любовница. А многие за долгую жизнь были в обеих ролях.
начни писать про аборты)) ) еще интереснее))
Елена Орлова.
на тему абортов юродствовать не смогу...не..
я тоже такое замечала, отнесись с юмором
Какой юмор и позитив когда надо благоверного выслеживать и из алчных лап любовниц отбивать?
А смириться с тем что все изменяют - трудно))
видимо, там и сидят
Тема больная, никому не хочется оказаться на месте брошенной жены. Даже гипотетически - по самолюбию бьёт
А нафиг ленту заполнять вопросами о любовницах женщине с верным мужем? :-) вот тебе и юмор и позитивчик :-)
Елена Орлова.
висит себе вопрос,никому не мешает..
нафиг на него отвечать??
мне если неинтересен вопрос,я и не лезу в него)))
нафиг на него отвечать??
ну больная тема видимо для дам)))
А вдруг и правда у любовниц сидят? А тут вы маслица в огонь подливаете)) ) Нервничают дамы)))
Это самая интересная тема в семейной жизни, на втором месте -что пожрать, на третьем - как похудеть)))) четвертое делят между собой дети, выделяшки и тесты на беременность))) ну и все остальное...
знаем мы вас таких.... "просто" вопросы задаешь... а сама в чужую кровать метишь? !
и как не стыдно? !
Елена Орлова.
привет..)))
ага..серьезная угроза одна аватарка для другой аватарки..))))
Вообще, тут эта тема-табу, как я заметила. . Общественность ответов сразу делится на любовниц и жен. . И идут они рядами друг на друга, размахивая половниками и стрингами. . А автору больше всех достается-жены принимают её за любовницу, любовницы за жену..))
Во я тоже хотела подобный вопрос задать, когда почитала ответы на вопрос про любовников, все прям такие высоко моральные и культурные, вот только на улице культура куда - то проподает)))
Больные вопросы, юмора, естественно, не будет. От кого муж загулял, то тут одни слезы, какое там веселье!!!!
Елена Орлова.
может от того и загулял,что жена скучна,сера и невесела...