Прочие дела домашние

Как для Вас, интересен будет такой вопрос? (ВНУТРИ)

Уважвемые друзья!!! Мы со своей любимой женой - lena*, решили покинуть проект... Нам было очень приятно общаться я Вами, задавать вопросы, отвечать на них, знакомиться с хорошими и добрыми, умными и решающими свои личные проблемы, людьми. У нас появились другие интересы в жизни, хотя бы проводить досуг, в своём кругу, но всё равно жаль покидать проект - он затягивает нас и Вас, да и порой, чтобы провести время с детьми и в супружеском уединении, сильно влияет на это. Но мы рады, что появились хорошие и добрые друзья, с которыми приятно общаться: они появились на личных страничках наших миров, а также, даже проходили встречи наяву, от которых остался приятное воспоминание!!! Также приятно вспомнить, как многие поздравляли нас с Днём нашей свадьбы, поверьте, мы не ожидали!!!))) На проекте, помимо друзей, которые есть уже в наших мирах, было очень приятно общаться в ответах со многими из Вас!!! Вопросы были интересные, жизненные и юморные, которые всем нам нравились!!! Порой происходили стычки и раздоры, с некоторами ответчиками, поверьте, мы никого не хотели обидеть, да и нападали в целях защиты и также уже и не обижаемся на этих ответчиков...Проект, безусловно полезен, для многиз из нас, да и скоротать своё развлечение. Обо многих из Вас сложилось хорошее и приятное впечатление, умных, отвественных перед своей семьёй, работой, перед страной, где живём и т.д. людей!!! Уверены, что Вы останитесь такими же как и есть...Приятно будет с каждым из Вас общаться в Мирах, поверьте нам...Это наш общий вопрос с женой, который выглядит прощальным...Мы всем и каждому в отдельности, говорим - ПРОЩАЙТЕ, но только на этом проекте, будем рады общаться, ещё раз повторим, в МИРАХ!!! Удачи всем, успехов во всём, меньше Вам жизненных проблем, а больше всем Вам заслуженного человеческого счастья!!! Мы не будем выбирать лучший ответ на него, надеемся, что его и не будет!!!)))
Согласна с Коринкой, лично мне, проект никоим образом в реальной жизни не мешает, а судя по заработанным баллам вы тут СОВСЕМ недавно
Ксения Ксения
Лучший ответ
Nataliа а по моим баллам - сколько я здесь?:))))))))))
А не соскучитесь?))) )
Но в любом случае удачи!
Счастливо! А смысл?))
Ребята, не забывайте заходить в гости, счастливо!!!)))
Не люблю прощаться, поэтому скажу просто: До свидания!)) ) Всех благ вам Руслан и Елена!
Сильные люди! А я пока здесь останусь.
Удачи в реале!
Юлия Шестаева
А здесь часто уходят. Но потом возвращаются назад через какое-то время. Да и не мешают Ответы другим интересам. Если, конечно, не торчать тут сутками напролет.))
а в чем проблема-то? Зачем с пафосом и рыданиями уходить с интернет-проекта? Какой в этом глубокий смысл?
Если бы у вас появились другие увлечения и более интересные дела, то проект бы сам постепенно отошел в сторону и вы даже это не заметили бы. А так - ощущение, что хотите выпендриться, недельку пострадать без наркотика, а потом вернуться феерично и с рукоплесканиями.
Irina Bogdanova
интересно))))... я тоже когда то хотела уйти с проекта.. но все равно я тут.. уже 3 года))))) )
это мой досуг, не более.. на личную реальную жизнь не влияющий.. наоборот общение всегда хорошо
будем вас ждать под новыми аккаунтами))))))
Жаль, жаль.... с вами было интересно)
Счастья и благополучия Вашей семье в реальной жизни! :))
Присоединяюсь к словам мужа!! ! Всем Вам Удачи!!!)))
А я когда женюсь свой компьютер скину с балкона!!!
Айгуль Кусбекова Надеюсь, лишь от счастья!!!
+5 баллов