Почему там должно было не понравиться? Тайцы милые и скромные люди, не путать с китайцами (туристами) .
Кухня - объедение. Шопинг - для самых экономичных) Пляжи - если в Паттайе, то можно выбрать любой из островов с белым песком за 30 руб. катайся сколько угодно. На Пхукете и ездить никуда не нужно.
Различные шоу. .
В общем-я хочу обратно)
ПыСы-не травились ни разу, ни дети, ни те кого мы там встречали.
Прочие дела домашние
В "Туризме" не отвечают.. . Спрошу у родного СДД: Кому НЕ понравилось в Таиланде и почему?
Я там сама не была, но как товарищ из СДД попытаюсь помочь.
Друзья ездили, спрашиваю ну как там, рассказывайте.. .
Они мне "вот представь, начнем с того, что ты не любишь жару и влажность"....
Мне этого хватило, потому как в Москве это дело еле переживаю, но я тут живу, деваться то некуда, а за эту хрень еще деньги платить и лететь куда-то.... ну уж нет.
Ещё не добралась. .
Поэтому ничего сказать не могу.
Мне очень понравилось, причем все!
Мы были три дня в Бангкоке и 10 дней на Пхукете.
Единственное что, мы попали межсезонье (начало ноября) и иногда шли дожди.. . И еще, в отеле (4 звезды) нам давали ооочень мало овощей.. . Я спрашивала - почему? Они ответили, что на остров завозить овощи очень дорого и они на этом экономят. И еще в ресторанах нигде не подают хлеб, но от этого я совершенно не страдала.. .
А повышенная влажность переносится очень легко, кожа становится гладкой, как у ребенка, я там даже не пользовалась кремом.. .
Очень рекомендую посетить спа-салон.. . По московским меркам - там это практически бесплатно, а удовольствие получаешь неземное!!!
Не были мы в Таиланде..., нас и здесь неплохо кормЮт....:))))))))))))) ) Я поздороваться!!:))))))
Светлана Монахова
Здравствуй, Людашенька!
Мы год назад были в Паттайе, в ноябре поедем на Пхукет. Немножко волнуюсь: после прошлогодней эйфории не испортить бы впечатление... Вдруг ТОГДА просто повезло? )))
Вот ещё там не были, в следующем году наверстаем)
таких не знаю.. единственное-перелет многим тяжко дается....
моим родственникам так понравилось, что переехали на постоянное МЖ
Не была в Тайланде. но вот сестра с ребенком летала, и ей Не понравился отдых именно с детьми. говорит, кухня не адаптирована. Дочка у нее там отравилась сильно ( 6 лет).. После приезда неделю в инфекционной больнице лежали они. Больше они в Тай- ни ногой.
кстати, когда сестра первый раз летала сама- тоже траванулась... Видимо, пища непривычная там
Таких не бывает, там всем нравится, ну может быть за исключением голодных женщин которы привыкли к Турции и Египту и возможности оттянуться не по детски с местными
Светлана Монахова
Ну уж с этим, мне кажется, в Таиланде - столице секс-туризма - проблем быть не должно! ))) Правда...за денюшку...)))