Прочие дела домашние
СДД) Кому и когда Вы в последний Раз сделали Больно? Зачем? Или само собой получилось?
Коту своему несчастному. Готовила рыбу на обед, а он под ногами вертелся, вот и наступила на лапу... ((((
Утром в метро на ногу кому то наступил. Извинился )
Ему больно, а мне легче.
Ну не смогу я жить с мужчиной, который меня раздражает по мелочам.
Прервать на корню и точка!
мНЕ даже кажется не столько ему, сколько его маме и дочери.
Ну да ладно, это не мои ошибки. .
Головой нужно думать, а не чем-то нижним)
Прервать на корню и точка!
Ну да ладно, это не мои ошибки. .
Больно физически или морально?
Ребенку полдня грудь не давала, кормила из бутылочки (была причина).. . орал он просто как резаный, хотя наедался. Ему не хватало маминого тепла.. . любви...
позавчера собаке на лапу наступила.
не специально, так получилось ((
вчера своей старой шариковой ручке ---впихивала в неё новый стержень, который чуть больше самой ручки.... потом стержень ножницами кромсала.... короче ---досталось и ручке и стержню....
Если кот считается, то ему, утром сегодня, вынудил...
Себе. На выходных. Палец порезал ножом, когда мясо резал. Случайно.
Кошке - укол делала) )
Не люблю самоутверждаться за счет чужих эмоций. А посему сделать больно, в классическом понимании этого выражения - явно не мое...
По синьке делаю вещи о которых жалею потом
Подчененой. Наорал на нее, обвинил в том, что она несовершала.. . Извинился и повысил зарплату на половину.
Сегодня. Ламинату... Я на него табуретку тяжелючую упустила. Наверное ему было больно. Хотя не знаю кому было больнее... Ламинату или мне? У меня аж сердце в трусы укатилось, боялась чтоб не на ногу упало))))
...альмира Садвакасова...
Не сердце,а табуретка))
Просто так больно не делаю, только по заслуге)
Lena Mishkin
я ставил укол собаке, у него
все тело дрожало, судорогой
сводило, но он стоял, вот так ему было больно.
все тело дрожало, судорогой