Если я кому-то невольно, не желая того, сделала больно, то я попрошу прощение
Если я кому-то сделала больно осознанно и с желанием причинить боль в ответ на свою болезненную рану, полученную от него, то.. . пусть и он поймет как это больно бывает. Мне не за что просить прощения. Но мне не "по барабану" - как там отозвалось мое "участие" в его судьбе. Поэтому, осознанно я не причиняю боль человеку. Я его стараюсь уничтожить. Жизнь показала, что так лучше доходит до некоторых правда.. .
Если я знаю, что мои слова, действия и поступки могут причинить боль дорогим мне людям, то я говорю.. . как и, когда-то, сказала.. . Прости меня.
И.. . как и когда-то.. . эти слова мои.. . для них оказываются по барабану. Хотя очень больно.. . мне.
Прочие дела домашние
Кому То Вы Сделали Больно...Вы Потом Раскаиваетесь...Или Вам По Барабану..И Это Их Проблемы ???
Я как змея-больно делаю тем, кто наступил на меня (наплевал, обидел, подставил) . Это их проблемы.
раскаиваюсь.. иногда жалею... но не всегда могу извиняться
Если мне не делают больно, то и я не делаю
раскаиваюсь, жалею, стараюсь загладить вину
Если родным то раскаиваюсь, а до чужих плевать с высооооокой горки
раньше раскаивалась всегда, и очень часто попадала в нелепые ситуации из-за этого. поскольку хоть и говорят что признать свою вину никогда не поздно - чушь полная. бывает поздно, и даже очень. иногда приходиться делать людям больно, поэтому стараюсь смягчить удар.
Комуто руку заломать или типа того...
Ну конечно, но потом призадумываешься, а зачем я это сделал? ! И конечно же мне это не по барабану.
У всех свои проблемы но и отнаситься не надо так, пусть даже это не твои проблемы.
Нужно всегда помогать другим, сочувствовать. И делать только добро, мы этого не замечаем и может и не заметим как изменится наша жизнь когда мы будем желать счастья другим и помогать. Правда... жизнь твоя изменится к лучшему но не сразу.
Раскаиваться после того как сделав кому либо больно? Да, нужно. Ведь это твоя ошибка и ошибки нужно всегда исправлять.
и стараться вообще их не делать, мы ведь можем быть лучше, добрей, честней.
Если тебе больно на душе и всё пофиг, не нужно срывать свою боль на других. Это не их вина.
Если к человеку хорошо отношусь то жалею, а если нет то пофиг что сделал то сделал.