Прочие дела домашние

"Сделал гадость-сердцу радость".Кому вы сегодня сделали гадость? И в принципе, это работает? Или вы этим не балуетесь?

Елена Астахова
Завтра кучу наделаю гадостей)) ) Первый рабочий день, в конце концов) Для сугреву требуется)
Диана Шевцова
Лучший ответ
Вдрызг сегодня разругалась с одним мутным интернет-магазином по продаже канадских пуховиков. Пуховики псевдо-канадские, менеджеры воинственные, стали мне рассказывать, что я ничего не понимаю и их пуховики - не китайские фейки а самые что ни на есть.. . Разместила на отзывах кучу постов с примерами, со ссылочками.. . Чтоб не повадно было голову дурить честным покупателям.
и для без подлянки-жизнь впустую
Нина Колганова
не. у меня все Ок и с психикой и дома)) поэтому... мне такое не по нраву)
Арина Гусарова
так и хочется сказать "снимай парик, тебя узнали")))
Не делаю я гадостей..
По крайней мере сознательно)))
Елена Астахова Вот и прекрасно, что узнали.
Что за новый образ?)
Нина Кузнецова
Инна! что с вами?? ? не, я стараюсь этого не делать- я так мир делаю лучше. из меня и так прёт неукротимо)))
Никогда не слышала об этой рифме. Да, согласна, что есть зложелательные люди, которые подмечают только плохое. Их надо сторониться. Я к таким не отношу себя. Мне доставляет радость сделать приятное и доброе. другим.
Зоя Ананьина
не люблю это дело. совесть замучает
Татьяна
в принципе - не работает))
была в лабиринте страха - сама себе гадость сделала - деньги на ветер выкинула, пошла на поводу у дочки
Надя Патрушева
не делаю гадости:)) 0,у меня от другого сердце радуется
Это любимая поговорка всех энергетических вампиров, коим я не явлюсь. Не люблю делать людям пакости. Но порой заслуженное возмездие тому, кто сделал гадость приносит удовольствие
Это не про меня, хотя так, наверное, жить легче.
Алёна Кулаева
да я дома сижу не кому делать гадость то!
У меня совсем другие интересы.